Ирина Фетисова

Почему человек, имеющий обязательства перед другим человеком, пытается строить отношения на стороне?

Ответы · страница 3
Светлана

мужчины уже рождаются такими,их с детства тянет куда-нибудь убежать на сторону...

Ирина Кравченко

Может ему чего-то не хватает в первых отношениях, а может этот человек просто ...

Ям
Ямп

А ты не греши...и имеющий обязательства не будет строить отношения на стороне....

Лилия М

чтоб с тем на стороне не было этих обязательств,вообщем хоть где то отдохнуть

Бахиш Давлатов

потому, что человеку нужны не только обязательства, но и отношения какие-то.

Ирина

глупый он не понимает что там не лучше там просто другое со своими минусами

Валерий Гоглев

Это,как самолет всегда ищет запасной аэродром. Если на основном не очень.

Татьяна Виноходова

Значит что то не хватает ему в отношениях, или ради спортивного интереса

Иван Нурин

наверно от того, что он чувствует, что все обязательства давно выполнены

В2
Волчара 2010

потому что основная масса людей вообще не выполняет свои обязательства

Георгий Каунов

потому что его вовремя необезвредили а на стороне проявляют инициативу

Ж*
Жанна *

и конечно поговорить он не осмеливается с вами? или избегает всех бесед?

OK
Oleg Kiper

значит ему наскучило однообразие огонь утих он(а) жаждет новых ощущений

Шолпан Искакова

значит он не получает от другого человека того, что получает на стороне.

Александр Воронин

Надо бы у него спросить. Впрочем - смотря как он понимает обязательства.

Откорней Докончиков

он же не отрицает своих обязательств, просто альтернативный поставщик

Ростовые Куклы

значит нет у него по отношению к Вам обязательств,а Вы думаете,что есть

Елена Васильевна

человек, который жениться и идет налево- либо неудачник, либо придурок!

Таня Космина

да самой интересно, где у такого человека обязательства, а где сторона

ОК
Омур Кулиева

Человек не может быть всегда быть с одним ведь не мы такие жизнь такая