᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Часто ли очаровываетесь людьми, приписывая им воображаемые, положительные качества?

Ответы · страница 2
O*
Olga ***

Да но только позже прихожу в себя так как доказывают что они ещё те злобные твари)))

O*
Olga ***

Да уж такие)) но не все люди такие.

᠌᠌

люди разные...как злоба, на ровном месте не возникает... все дело времени и случая

Ерророчка Вышла

Ну а как же) нужно же собственную фантазию чем-то кормить) привет, моя хорошая)

Реалист (27 Регион)

Не часто. Просто очаровываться не кем.Сплошная серость и тусклость кругом.

Владимир Ляпин

Оспидя, очаровываетясь... Щас Голубкина выступала по Культуре. Очаровала...

Ел
Елена

Уже нет.. А жаль.. Таких людей очень мало, этим они и ценны, своей редкостью

Владимир Ожогов

на мой взгляд надо во всем видеть хорошее и тогда жизнь будет в радость

Леонид Писанов

положительные качества? мне почему то хочется именно плохую девчонку)

Леонид Писанов

вот положительными качествами- не очаровываюсь что то))

Леонид Писанов

да никаких проблем- просто регулярная жизнь и в радость)

Леонид Писанов

сомнения от того- что всё своё время потратила на выбирания))

Виктор Шаламов

Не часто. Жизнь научила судить людей не по словам, а по реальным делам.

Серый

У меня есть свои кумиры, но положительные качества не я им приписал.

В Лад

Людьми - нет, тем состоянием, которое они индуцируют во мне - всегда

᠌᠌

мы все воспринимаем на уровне своих ощущений, но для этого нужен определенный посыл, от того или иного человека

В Лад

Иногда - так, иногда человек не осознавая того несет в себе качество необходимое для переживания целостности твоего состояния

Evgeni Basin

Думаю да. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Fedor Shkenev

Нет. Чаще очаровываюсь, когда не нахожу в них того, чего ожидал...

Татев

Бывает, конечно... Но это минут но явление, вскоре все выплывает)

Татев

Поэтому я за долгое общение)

Татев

А очровпния тоже в общем нужны) совсем не летать в облаках очень скучно)

Татев

Точно)))

Валерий

Чаще утопаю в ненависти, беспочвенно представляя их монстрами.

Kanstantin Kan

Нет, понравится могут многие, но Очарование, надо заслужить?!))

Kanstantin Kan

Так вот, никого же не принуждают, кто хочет пусть дерзает?!))

Людмила

Почти всегда , пока не пообщаюсь здесь, в реале видно сразу

Андрей Блинов

Да)Например ты чертовски хорошо воображаемо целуешься...)

Ли
Лия

Поначалу да,но потом начинаю разочаровываться 🤷‍♀️

Александр Белов

Нет. Вообще никем не очаровываюсь. Можно просто уважать.

Валентина Мезрина

Нет, стараюсь увидеть душу человека. Душа не обманывает