᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Часто ли очаровываетесь людьми, приписывая им воображаемые, положительные качества?

Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

Нет жизненный опыт не позволяет...

Александр

Всегда. Пока не докажут обратное.

Де
Дед'уктор

Каждый день. Но быстро забываю.)))

Ванькин Сын

Часто,регулярно,обожаю это дело

Ко
Коко

Интересная авка. Это ваше фото?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не очаровываюсь, не приписываю.

Елена

Я натура увлекающиеся и люблю картины маслом)))

Yts - 62

Скорее, с точностью до наоборот

Advisor Mr

Нет) я сразу ищу отрицательное)

Advisor Mr

Ну не то что бы я не мог ожидать...)))

Advisor Mr

Растерялась что ли?)) будто оправдываешься 😉

᠌᠌

с чего это мне теряться??) наоборот, не отрицаю, что пошлость мне не чужда))

Advisor Mr

Но всё же интересно что подумала 🤦🏼‍♂️😁

Лори

Это все по юности ,молодости..

Проходил Мимо.

Нет, мне люди нравятся и так))

Проходил Мимо.

Я ничего особенного ни от кого не жду и не требую, мне нравятся люди вместе со своими недостатками))) а вот отсутствие недостатков, вызывает подозрение😆

Проходил Мимо.

Потому что так не бывает))) в смысле - нет людей без недостатков, если их не видно - значит тут, что то не так)))

᠌᠌

конечно нет без недостатков... все остальное игра, в пользу зрительного зала

Максим Тонконогов

А что так можно было? 😮

Ок
Оксана

Нет...у меня с этим сложно))

᠌᠌

не ищи подвоха... сама же сказала, что люди разные... есть скрытные товарищи, проявляющие себя по ситуации( в хорошем смысле)... это и становится открытием, к которому не все готовы

Ок
Оксана

Вот поэтому и подвох кажется)) Либо это уже у меня в башке)))

᠌᠌

все может быть гораздо проще, чем мы думаем.. поэтому и перестала искать подвох... из за недоверия, можно пропустить много приятных моментов.. в этом я убедилась... а разочарование- дело такое...

Ок
Оксана

Это точно!! На самом деле все гораздо проще..сама и усложняю..Век живи- век учись))

Петр Тарасов

---- хочется видеть хорошее

А1
Александр 11

Нет,я сразу их нутро вижу)

Noname

Бывает, но все реже и реже

Виктор

нет. ни когда... да и нахуя

Та Еще

бывает, по себе же судим

Наталья

Вообще не очаровываюсь.

Ле
Лета

Бывает по началу, каюсь

᠌᠌

что сделано, то сделано... чего сожалеть уже... просто сама, долго к людям присматриваюсь... привет, Ринуль

Ле
Лета

Привет, потом открываешь чела заново, вот тебе и интуиция

Ку
Кузьмич

Я это делаю постоянно))

Ку
Кузьмич

Я слова приписывая и воображаемые исключил из вопроса))