Ке
Кеволеч

странно,на жизнь жалуются,а почему на смерть никто не жалуется?)

Ответы
В=
Ванёк =)

Если видишь человека с грустными глазами, значит он что-то понимает в этой жизни. На жизнь все жалуются потому, что это сложная штука, и у всех разные проблемы , их нужно всем решать, некоторые смерть видят решением проблем, вот и не жалуются, если умрёшь тебе будет уже всё равно...

Ке
Кеволеч

проблем как таковых нет,человек создаёт проблемы,желание чего либо,побуждает к обладанию и к действию,чтобы обрести желаемое,невозможность реализовать желаемое ставит проблему.....

Светлана Саминская

СМЕРТЬ-ЭТО ПОКОЙНИК ЕСТЬ ПОКОЙНИК и ничего не спросишь!!! а жизнь даётся один раз!!!, И если по каким либо причинам ,жизнь отнимают ---это судьба!!!! от судьбы никуда не уйдёшь!!! и не изменишь!!!! если мама оберегает своего ребёнка от суши то суждено умереть в воде или наоборот!!!

Андрей Дегтярёв

Любопытный момент....и как же это будет выглядеть на деле:на лицевой стороне памятника будут появляться заявления в прокуратуру с того света?)))И куда потом ответы будут направляться и как определяться,что до адресата они дошли?)Каааак интересно-то...)

Андрей Дегтярёв

Главное,как на эти жалобы будет реагировать участковый полицейский...?)В его обязанности же входит опрос жалующегося!)))

Ке
Кеволеч

придётся исполнять ему свои обязанности в бюро ритуальных услуг))

Андрей Дегтярёв

Сил нет...))))))))Театр абсурда какой-то...но до чего ж интересно,как все это было б...!)))Я б снял кино об этом,честно,комедия была б не хуже одной из очень старых,например - "Джентльменов удачи".

Андрей Дегтярёв

Обещаю подумать на эту тему)

Жанар Сейсенова

на нее уже не пожалуешься.Вот недавно прочитала раненный умирающий 3х летний ребенок из сирии с внутренними кровоизлияниями сказал перед смертью .Я на всех вас пожалуюсь богу , я все ему расскажу.У меня до сих пор дрожь и мурашки.

Диана Атрощенко

что бы перестать жаловаться на жизнь, нужно сопрекоснуться со смертью, только тогда я думаю человек понимает, что истинное счасть в мелочах и просто в удоблетворении самых мелких потребностей, дышать, пить, есть, любить и т.п.)))))

Ке
Кеволеч

вот вот люди прошедшие через неё ценить жизнь начинают)

Диана Атрощенко

как ни странно это так, на самом деле я думаю это какой-то парадокс природы, что что бы оценить жизнь нужно узнать что такое смерть, ох уж эти загадки природы)))))

Ке
Кеволеч

от избытка и достатка сердца людей черстветь начинают,тоже загадка))

Андрей Кабаченко

ВСТРЕЧАЮТСЯ 2 НОВЫХ РУССКиХ. один другому говорит " братан ты так за год поднялся. В чем бизнес? где прикол?"второй отвечает "гробы из деревянных ящиков колочу. Ты не поверишь за год не одной жалобы. не одного возврата"

Ос
Остап

Жалуются не на жизнь, она прекрасна, жалуются на обстоятельства жизни, мешающие жить, а после смерти - короткого перехода в небытие - жаловаться уже некому. Нет человека - нет проблемы.

Ке
Кеволеч

Согласен, проблемы человек сам создаёт и решает

Любовь Дудовцoва

ЖИЗНЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ ,ЖЕЛАНИЕ, СТРЕМЛЕНИЕ.СМЕРТЬ КОГДА РУКИ ОПУСКАЕТ ЧЕЛОВЕК АПАТИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ КО ВСЕМУ,ТАК ДАВАЙТЕ ДРУГ-ДРУГА ПОДБОДРИМ ЧТОБ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НЕ ПРОШЛИ НАПРАСНО.

Виталий Вит

Там, за порогом, уже нет того кто жалуется, остается только тот, кто живет. Но это возможно лишь в том случае, если человек начал жить Здесь и Сейчас!

Виталий Вит

Видео. там есть ответ на твой вопрос!)

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/avtor/glasgoba можете на мою страничку зайти,может что найдёте..

Виталий Вит

http://allatra.tv/vdvoem-naedine/video/243-anastasia-novykh-prorochestva

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не успевают... Она внезапно приходит. Даже когда долго мучает. Но я уже с ней давно в подкидного играю. Говорит мне, что я хороший партнёр... И я с ней не спорю! 👍

Vyacheslav P.

Жизнь - это тяжелая продолжительная болезнь, передаваемая половым путем, со стопроцентным смертельным исходом... 😄 Смерть, очевидно - избавление от страданий 😄

Вя
Вячеслав

Надо пожаловаться!Очень не хочется умирать.Знаете прочитала о том,что человеческий мозг предназначен для вечного использования,а не 60,70 или 80 лет.

Вя
Вячеслав

Мозг,что бы думать.Я этим хотела сказать,что человек может жить много много лет даже вечно.Если любого человека спросить в какой день он хочет умереть,то он наверняка не назначил бы себе дату этого дня согласитесь?У нас есть такое желание не умирать и наслаждаться жизнью многие сотни лет.

Ке
Кеволеч

можете тут посмотреть насчёт мозга,может интересно станет:http://nibler.ru/cognitive/7194-chelovek-bez-mozga-zhivet-i-udivlyaet-uchenyh.html

Болот Исаев

некому уже пожаловаться. те, кто бы мог это сделать, уже умерли. вот в чем штука. человек жалуется лишь на то, что беспокоит его лишь на данный момент

Анжела Никулина

Последствия страшные: неадекватный мужчина. Поэтому лучше держать себя в руках.... Моей подруге пустили две пули в голову...я это помню всегда....

Ка
Катеринка

Она что жила с заключенным?

Анжела Никулина

Нет. У её был счастливый брак и ребёнок. Но своеобразные отношения с мужем. Она могла орать на него, командовать и указывать, даже когда он был за рулём. При этом оба нежно любили друг друга и супруг только мило улыбался и тащился от её темперамента. Но она , как энергичная женщина и правдолюбка, когда работала в банке в Новосибе, вступила с охранником банка в конфликт, забыв, что это не её любящий муж, а другой мужчина. Видимо довела его до такого состояния, что он всадил ей две пули в лоб. Труп пролежал всю ночь в банке. Мой старший сын и ее дочка- ровесники. Им по 20 лет. А Оли нет уже больше 10 лет. Сережа сам растил дочку. И вряд ли женился снова. Я ничего не знаю о них.

Ка
Катеринка

Мдааа действительно страшно. А охранику лет 9 дал

Анжела Никулина

Я не знаю. Это надо поднимать дела 10 летней давности. Зачем. И так больно....в своё время это было громкое дело в Новосибирске. Я к тому времени жила уже в Абакане и мне хватало своих развлечений. Я узнала это из переписки с другой подругой..как то не подумала о сроке спросить. Всё больше за Серёжу переживала, ведь он буквально дышал своей женой. И что с ними не знаю стало. Боюсь узнавать.

Ка
Катеринка

Понятно...но все таки 10 лет прошло срок то приличный

Анжела Никулина

Не хочу даже...значит нельзя мне

Ка
Катеринка

Значит нельзя...

Та
Таниука

почему же..очень жалуются..она ж постоянно не вовремя приходит...то слишком рано, то черезчур поздно, то внезапно..вообще со временем не дружит.

Рамис Тимербулатов

да ни боже мой конечно сяду

Та
Таниука

ничему жизнь не учит)

Та
Таниука

...надеюсь

Рамис Тимербулатов

так я и попал то с запашком под рейд областным гаишникам

Та
Таниука

после 8го марта таких, как ты, наверное мноого было

Людмила Голодникова

Смерть-неизбежность.А жизнь,коль она нам дана ,можно изменить.Жаловаться не на кого--сам строишь.Начни с выбора знакомых,* с кем поведёшься...*

Ке
Кеволеч

думаешь гуртом всем вместе веселее будет туда?

Людмила Голодникова

...Если счастлив-жизнь прекрасна!

Валентина Садовникова

Живые жалуются на проблемы, а не на саму жизнь! Жизнь прекрасна! А мертвые ничего не могут, поэтому, делайте все, что можете пока живы!

Ежик Из Тумана

Какие последствия ? Если психанула и не права , то это ее проблемв . Если неправ мужчина , то может попросит прощение , а может и нет

Ка
Катеринка

А может и гонор показать это да

Дмитрий Степанов

потому что смерть это конец всего на неё смысла нету жаловаться да и на жизнь я никогда не жаловался меня всё радует в жизни

Вячеслав Мицуков

Ну а что на смерть жаловаться - это последняя физическая боль при жизни , а дальше переход в другое состояние и измерение.