Ма
Максим

По какой причине можешь выпить?😉

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я вырос в СССР.. нас учили что каждый день это уже причина!))))👍👍👍👍 а вы что, наливаете?)))😜😜😜

Романа

Праздничное застолье. А иногда просто хочется: жара, забраться в прохладное место, выпить немного хорошего вина и блаженствовать.

Ма
Максим

👍

Ванька Ванькин

Ни по какой

Lliry Hess.

Желания - начало всех начал.
Желание - причина этой жизни.
Благословляю я желаний новых шквал,
Пусть даже и нелепых, и капризных.

Ма
Максим

Круто 👍

Друг

Поскольку выпить и стать пьяным - не одно и то же, то разбег причин большой. Начиная от праздника и заканчивая "за компанию".

Ма
Максим

👍

Александр

По поводу пьют только алкоголики. Нормальному человеку этого не надо. Просит душа налей, нет пересиль себя и снова налей.

Ма
Максим

👍😁👍

Ирина Королева

За друзей - изредка. Девичник. Нас три подруги и мы собираемся на свои дни рождения - три раза в году. Норма 30-50 гр коньяка.

Ма
Максим

👍

Ма
Машынька

да... вчера пила коньяк... умерла моя радость... ласточка моя умерла... и да... я пила... надо было прокричаться....

Музыкальный Кот 🐈

😞 соболезновываю((

Lara Rayskaya

Попробовать вино, которое крестная мама пришлет, собственного изготовления. Это все. Не люблю алкоголь.

Мария Елькина

Так я за любой кипишь)) а так только чаёк)) но разный, особенно хорошо генеральский)) чтобы не спалится))

Владимир Зернов

Роберт Бернс: для пьянства есть такие поводы: ( дальше он перечисляет) и просто пьяноство без причин!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это пьяницам нужен повод, а нормальный человек может проснуться ночью и накатить сколько захочет

Lora

Да по разным.... Праздник или просто встреча с друзьями. Могу и за ужином выпить бокал вина.

Ма
Максим

👍

Она

Жарко!Охлажденная .запотевшая бутылочка Мартини...все больше не могу писать...🍾хочу!✅🤭

Ма
Максим

Круто 👍😁👍

Она

🍾🥂🤝

Ма
Максим

🥃

Она

🤦‍♀️

Ма
Максим

У каждого свой напиток😁

Она

+🍋...🙇‍♀️

Валерий

У меня уже 2 месяца стоит бутылка водки в холодильнике. Никак не найду причину её выпить

Лидия Синицына

Вах!! Да по любой! Только сам-на-сам не могу. Но на мой клич, как правило отзываются!

Аскар Байжанов

причина и есть повод выпить😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ҭɑлùя

Для этого существует только одна причина - захотела. А всё остальное поводы))

Ма
Максим

👍😉👍

Ҭɑлùя

😉✌️

Ду
Душа-К-Свету

Максимум полрюмки если внутри сдавило или бокал на праздники или в компании

Искорка

Если праздник, отметить. Или когда на душе плохо, почему так у людей...

Bлaduмиp

Ни по какой , но раз в год поминаю своего деда фронтовой соткой