Парапампам

Анькина сказка 12. Игровая. В мире много мужчин всяких разненьких, и трудяг и красавцев-любовников, и отцов, и спортяг, и бухающих...Но одной только лишь категории, посвящу я сегодня сказание - это наши всеми любимые - игроманы, танкисты и дотеры))) И сидят у компа они сутками, совершенно для мира потерянные, а жена целый день вокруг носится, привлекая стриптизом внимание, да обедом горячим выманивая, но куда же ей, глупой женщине, супротив то боев переть сказочных?😜

Ответы
Александр

Я позволю не согласится,с утверждением косвенным женщины.У каких кстати слишком уж развита,обижалка,внимания личного.Да,мужчин в мире много,и разненьких,работяги до секса далекие,красапеты любовники,удики,одноразовы,и уходящие.и папашки отнюдь охраняются,конкурентами вами такими же,и "вагончик" в коляске палевный,вариант сами видите смутненький.А спортяги сидят все на допинге,анаболиках или коктейльчиках,про бухающих я вообще молчу,им и сроду не хочется девочек.Все понятно но игры-святошное!Защищать территорию нужно им,укреплять позиции родины,и стратегии строить коварные,супротив супостата проклятого.Им и так тяжело в бою тут еще,так жена еще крутит булками,отвлекая стриптизом не вовремя,десять раз из за ней уже ранили.И обедом горячим своим она,не дает им собраться с мыслями.Ведь известно что что бы выйграть бой,нужно думать мозгами голодными.То же секса касается классного,иль стриптиза хотя б извращенного.Не досуг ему прелести нежности.И вообще не досук(за то как сказал)!Вот мораль вам глупые женщины,не мешай воевать любимому,а дождись ты с войны его,интернетовской,встреть и после обнимитесь!!!

Парапампам

Ну выдал))

Николай Борн

Что игры интернета для меня?
Не знаю. Может просто отдых вижу.
Другая в них реальность есть, своя:
Я становлюсь в них к совершенству ближе.

Раскрепощаюсь полностью от дел,
Которые в реальности повисли,
Сражаясь с виртуальным монстром смел
Могу быть так, как не могу быть в жизни.

Здесь для героя своего я Бог:
Как повелю ему, так всё и будет,—
И, если даже я чего не смог,
Игра в нём жизнь всегда снова разбудит.

Свои задачи ставит мир игры,
И каждый мир по-своему прекрасен.
В них, как и в жизни, радости свои,
Не так реальны только в играх страхи.

Для каждого, кто здесь со мной «живёт»
Соратник я и друг, и брат незримый,
Когда собраться вместе повезёт,
Тогда союз наш станет нерушимым.

Что игры интернета для меня?
Предупредить хочу я сразу споры:
Другая в них реальность есть, своя;
В них для меня бескрайние просторы...
7 июля 2016 г.

©️ Copyright: Николай Борн, 2016
Свидетельство о публикации №116070805475

Николай Борн

И Вам спасибо за сказание

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но вот энный день настал, и надоело жене просто так скакать, зря трусья кружевные протирать, на которые лишь она сама и смотрит, и над обедом мудрить, который ей же самой и есть всё равно вперемешку с одинокими досадными слезами... и вспомнила она, что ей ещё мужчины на улицах улыбаются да двери в магазинах галантно придерживают, когда прётся она домой с полными сумками... да студент со второго этажа всё посматривает заинтересованно... и подумала женщина, что не хочет больше быть героем тыла, тенью в собственном доме и безотражательным дракулой в мужниных глазах, а хочет она прогуляться по городу в новом кружевном белье под платьем, а не под джинсами, да под ручку со студентом... и пусть вояка останется без ужина, всё равно ведь даже не заметит этого... долго сказка сказывается, да быстро дело делается, причепурилась женщина и упорхнула туда, где нет войны)))

Парапампам

В реальности это даже к маме проблематично вернуться, алименты выбить еще тяжелее, найти работу с двумя детьми до 10 лет вообще нереально, снять хату и прокормить всех вообще на грани фантастики))

Борис

Это было 15 лет назад, народ сейчас стал намного беднее, и может сейчас мы не смогли бы купить так быстро, а то и вообще не смогли бы...

Парапампам

Ну и прибавьте ко всему прочему "сволочизм, пофигизм и отсутствие ответственности" нового поколения...которое вполне серьезно считает, что и дети могут быть "бывшими", причем и дам таких хватает

Борис

Такие в конце концов плохо кончают, Бог шельму метит)) зачем их в пример приводить

Парапампам

Так таких дофига, не писала бы, если бы не знала таких злыдней лично

Олег Горлинский

Как былина ваше сказание и сильно и правдиво до ужаса .Но идут на игру ребятушки от пустующих буйных головушек и страдать бабам долог год теперь ,до тех пор пока сами тянут быт ,да не могут изречь той правдушки ,что разбудит мужей играющих.Те слова что пробудят воинов, как огонь опалит и высушит игрунов и лентяев бесовых .Те слова как заклятье дикое звучит кратко но весу много в нём -"Да пошёл ты му...ак придурошный со своими тупыми играми ,ухожу от тебя убогого, к мужику я вполне нормальному ,что внимание уделяет мне родной ,в интернете не шарит сутками ,а со мной как положено мужу путному обращается нежно ,да ласково." И сойдёт семь потов с лица у игрули то не путёвого иотключит он монитор заблажит не человеческим голосом -"Не пущу я тебя моя милая ни куда будь уверена ,а игрушки все я повыкину и будем жить с тобой краше прежнего !" ))))

Сергей

Нет повести печальнее на свете, чем любой вид наркомании. С этим надо бороться, конечно. В плане организации. Необходим четкий анализ, сколько времени можно выделить на это увлечение без ущерба реальной жизни. И четкое соблюдение графика. А если график не может быть соблюден, пора расставаться. Если ценность танков выше ценности семьи, работы и детей - пусть живет с танками.

Парапампам

Верно мыслите

Наоба Вашидома

Вот, хотел дать ответ адекватненький....))) Да, вдруг вспомнил, что ведь ничегошеньки !! Я не знаю о тех игроманищах ))))) Разудалых да разухабистых))))))) А что знаю зато, свет Анечка, Так о том разбесспорном фактище, Что у каждого да у молодца Есть своё в этом мире призвание ;)))) От которого не отвлечь его Ни борщом, ни стриптизом огненным )))) Так что лучше и не пытатися ;))))))

Маркуш Крэй

Я всегда удивлялся тому, какие странные создаются пары, как кто то непримечательный вполне может иметь супругу, быть счастливым с ней. Как алкоголики, игроманы, спортсмены, и многие другие категории ребят - живут семьей с девушками. Раньше как то даже завидовал, а сейчас просто сорадуюсь им.

Парапампам

Тут еще надо сказать спасибо женскому мазохизму и отсутствию возможностей у разведенки с детьми...

Маркуш Крэй

Я вот сижу на сайте знакомств, там в основном девушки с других городов, и каждая анкета моего возраста - с ребенком. Может быть оно и неплохо, но хочется взаимности, а не быть средством или способом лучшего будущего.

Парапампам

Ну тут соглашусь...но если разобраться...были бы норм возможности существования на пособия, плюс устроится на работу с норм зп, глядишь и не искали бы женщины мужчину-кормильца, а искали бы именно супруга и чувств....знаю море примеров, когда заимев финансовую независимость женщины и оболтусов бросали и мужиков находили по человеческим качествам, а не по материальным меркам

Виктор Дмитриенко

Я не люблю футбол - там нужно бегать и потеть
Я не люблю биатлон - там можно заболеть
Я не люблю баскетбол - там можно спину растянуть
Я не люблю вотерпол - там можно тупо утонуть
Возникает логический вопрос:что я тогда вообще люблю?
...
А!Вспомнил!
Дротикитикитикитикитики

Ирина Терпугова

надо взять просто ножик поболее и отрезать проводок интернетовский, а для пущей еще убедительности надо вырубить на хрен электричество, уронить телефон его в воду мокрую... вот тогда обратит он внимания... только двери держать надо открытыми - чтобы было куда удирать!!!

Абыр Валг

Моя не такая ) Вчера вот меня выдернула из-за компа. Я не мог сопротивляться ))) Ну как тут пойдешь против голенькой жены? "Спорить со мной будешь, жена?!!" - "О да, мой господин!". "Ну молись, Дездемона!". Уложила спать ) Какие там игры на компе ) Секс на порядок круче )

Алексей Ворон

Эт скорее мираж..чтоб жена вокруг с обедом и стрептизом тем более)) а в постели то все больше бревнышки) камасутра с любимым не хочется) и белье дорогое для офиса, а по дому все больше в стареньком) и жувут все мечтою о будущем а что рядом все им не по сердцу)

Парапампам

Поспорю, муж был танкистом в свое время, не работал, так я его силком вытаскивала, чтобы накормить и трахнуть😂😂

Алексей Ворон

Может нам познакомитьсч?)

Raven :ghost: Shan Saints

Мое мнение . Если женщина достаточна привлекатеьна в моральном и этическом плане , а также близка в интеллектуальном и духовном порядке , то никакие танки и контер -страйкы не собьют с пути мужчину . Он будет любить и ценит свою красавицу , а не игры .

Парапампам

Вы сейчас аккуратно переложили всю ответственность на женщину))) я не феминистка ни в коем случае, но я считаю ваше мнение ошибочным...вопрос лишь в том "доиграл или не доиграл"мужчина в детстве и в доле ответственности за семейство)) ладно бы после работы, как досуг...а если вместо?))

Raven :ghost: Shan Saints

Испокон веков и во все времена считалось , что мужчина охотник(воин) , кормилец и защитник очага ( семьи в нашей эпохе) , он должен был обепечивать свою семью пропитанием и кровом . Днем и ночью не ведая усталости . он рыщет по миру в поисках пропитания для своих родных . А если он будет сидет дома и игратся в танки и контры , то спрашивается , кто будет кормить семью ? Но сейчас пришла новая эпоха ,где мужчина и женщина равны во всем . Политика ,воины, семейная жизнь, все они стали равными . Теперь мне кажется наступает эра матриархата . судя по тому .что я вижу в данный момент . Женщина успешная во всем и во всех сферах жизни , уже способна прокормить не только себя , но и свою семью , работая наравне с мужчиной ,она не меньших успехов может добится .

Парапампам

Ну это то понятно, вопрос в том, что послужило толчком для этих игрушек?)

******* *****

Жуткая болезнь игромания, и ночью он вскакивает, к компу скорей спешит- потому что нашел во сне как пройти уровень. И улыбка блуждает от информации, что жена уезжает к родителям - целых три дня и три ночи в боях пройдёт, это счастье какое великое!!!

Парапампам

)))

Волк, Серый Волк

А не надо вам, бабы, печалиться. Пассатижи возьмите железные. И в подъезде слегка поработайте. Проводочки там, малость, есть лишние, там где счетчик стоит электрический. Только будьте предельно внимательны и перчатки наденьте резиновы )

Леонид ~Dragon~

хахахаахах супееер!!!)))))мне нравится и я поддерживаю идею,что они глупостью страдают,когда красивые и желанные жёны бегают вокруг них ещё и соблазняя их!ваще капец.как же мужчины деградируют,воины хреновы!!!!

Леонид ~Dragon~

Переметнись ко мне)))я не играю во все эти бредни))))яскорее к спортягам отношусь)))))ахахахаха

Парапампам

да мой в завязке))) не играет 😂

Леонид ~Dragon~

уже?)))хахаахахах что же сподвигло?)

Парапампам

надеюсь стриптизы))))

Леонид ~Dragon~

хахаахахаха дай бог чтобы так)))

Бонакова Ольга

Из комеди - клаба .Да? Жена дура должна взять ноутбук и положить под ножку стула и сесть. Не таскать макарошки к компу и не раздвигать ноги. Мужчина ничего не будет менять если всё работает. И корм и секс.

Парапампам

Нет, это личное творение)

Бонакова Ольга

Ваши сказки надо туда в клуб.

Ны
Ныряльщик

Вот вернутся мужи с полей бранных. Кто с победою, а кто с поражением. Отряхнутся от сна виртуального... И увидят пустыми дома свои... Ибо нех... Оставлять без внимания. Жен своих терпеливых да любящих .

Анатолий Фамильченко

Я вообще по самолетам 🙂 так вот летает у нас одна девушка с ником "НАЗЛО МУЖУ". А если серьезно то как человек живущий в Украине скажу - уж лучше чтобы все мужчины воевали виртуально, сидя дома .

Дима Томин

Не то что, девушки, цельными днями переписки ведущие, да огороды виртуальные поливающие. На самом деле не верю я в те сказки, что мужик может променять машину бездушную на тело великолепное.

Парапампам

Ну не скажите, есть практический опыт замены "тела" на "машину бездушную" ) и работу поменял на нее же и все свободное время и ребенка

Дима Томин

Это печально... видимо, уже пора подлечиться

Парапампам

Уже прошел этот период...мож в детстве не доиграл?)

Дима Томин

Я вот не могу себе представить, чем же женщина может быть хуже игры... Дико это как-то. Или Вы сами игры странные и не подходящие ему предлагали)

Парапампам

Странные?) Например?)

Виктор Бекжанов

А когда женщины сидят сутками в клондайке,вк,одноклассниках,даже отвечают тебе высказываниями из соц.сетей,так что милые женщины,прежде чем осуждать мужчин,взгляните на себя со стороны!!!

Парапампам

Да смотрим, смотрим)) не принимайте все так серьезно)) это ж сказки)))