Парапампам

Анькина сказка 12. Игровая. В мире много мужчин всяких разненьких, и трудяг и красавцев-любовников, и отцов, и спортяг, и бухающих...Но одной только лишь категории, посвящу я сегодня сказание - это наши всеми любимые - игроманы, танкисты и дотеры))) И сидят у компа они сутками, совершенно для мира потерянные, а жена целый день вокруг носится, привлекая стриптизом внимание, да обедом горячим выманивая, но куда же ей, глупой женщине, супротив то боев переть сказочных?😜

Ответы · страница 4
Серый Волк

Да уж , знаю таких , ужас:-))поэтому любовники у них и появляются:-))))

Ceргей Сергей

Никуда...прислуживать...кофе подавать...морально поддерживать))

Парапампам

Кричать, что все нубы и возмущаться тупостью команды?))

Ceргей Сергей

Не знаю...не играюсь командами....что...муж танкист?))

Ceргей Сергей

Танк на сиську променять...эх😃

Ceргей Сергей

Сиська хоть стоит того? Дай заценю одним глазком😉😃

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Странно другое. Зачем она так разбивается в лепешку. Ради кого

Парапампам

Ну может лет десять вместе жили, а тут хлопс и на танки подсел... Разводиться чтоль или не обращать внимание?)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Соблазнить и атаковать неожиданно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ок тогда я капитан очевидность

Виктор Бахышов

Кто платит за электроэнергию? Тот пусть и управляет ситуацией

Костя Ковалев

я конечно люблю посидеть за компом но хватает меня часа на три

Ярик Неонов

Да уж, кто-то не взрослеет всю жизнь, хотя и пиписька отросла)

Василий Сяркин

Тут я с вами соглашусь . Тоже несколько друзей подмели на это

Victor

У "Глупой женщины" ведь есть язык, пусть она его задействует.

Victor

Он играл потому что ему скучно, и за относительно короткое время (по началу) он может отвлечься.

Парапампам

Он играл вместо работы...насчет скуки сомнительно...скорее отголоски детства...недоиграл

Victor

Там он "реализовывался" скорее )))

Victor

Ладно забудем. В итоге стриптиз и борщ победили ?)

Парапампам

Победили😜

Мужчина Всей Твоей Жизни

Нюта красиво получается у тебя )че муж опять гамать начал ? 🙂

Мужчина Всей Твоей Жизни

а че это ты вдруг про геймеров вспомнила ?) про качков напиши еще )

Парапампам

Так когда она написана)) да и сказки мои не про меня, а только основные темы и проблемы человечества))

Мужчина Всей Твоей Жизни

не про тебя ну ты же тоже хапанула 🙂

Вова Сульдин

Ато вбой вбой за веру христианские братья😝

Жена Дракона

вот одного не пойму , почему это сказка ? ...если это истина

Парапампам

я просто цикл текстов назвала "Анькины сказки"))

Жена Дракона

текст здравый ... но название цикла ... мне кажется лучше бы это были какие-нибудь БЫЛИНЫ)))

Парапампам

это специальный ход) чтобы немного люди увлеклись темой) они ж, заразы, правду не любят))

Жена Дракона

это да ...))))))))))))... тогда цикл "правда")))))))))))))))

Дэн

Я ещё и хреновый танкист. Чейто у меня всё не как у людей(((

Парапампам

Радуйтесь)) что не как у людей

Дэн

Хорошо, буду радоваться)) Но тем не менее, я иногда люблю в компьютерных хоррорах попугаться. Видимо я начинающий бунтарь.

Алекс

Не повезло Аньке, к сожалению время такое - виртуальное....

Алекс

Браво, Молодец, успехов Анька и хорошего настроения

Dima Hit

Да выгнала меня стриптизерша одна... Все в горе как 1,5 года

Илья Ижемцев

Эт уже на сказание идет не на сказку - почти постулат))))))))

Парапампам

Это просто цикл мини текстов называется "Анькины сказки"))

Илья Ижемцев

Аааа - сборник ощущения мира?))))))))))

Парапампам

Ну что -то из этого)) 16 сказок

Илья Ижемцев

Ну они же твои - не мои - у меня больше былин - и даже странных - и что?))))Я меряться линейкой не хочу))))))))))))

Илья Ижемцев

Ну и хорошо - это ж твои сказки)))))))))

фм
федор михалыч карамазов

так ее же блин дурочку ублажать чай придется интимами....

Ссс Ссс

Эх...я от тебя давно стриптиз жду...а ты ток танкистам😉

Ссс Ссс

А кусочка стриптиза жалко😜

Парапампам

Голая рука пойдет?))😂😂

Ссс Ссс

Рука у меня и у самого есть😀

Парапампам

Сиськи у тя тоже есть, тольк выглядят немного иначе😂😂

Ссс Ссс

И лифчик я не ношу...не получится красиво показать...так что...жду тебя))

Elena Lena

несчастные женщины рядом с такими мужьями-мальчиками..

Иван Цивилев

а проблем не бывает сторонних мозгом быть обделенным

Пилат Понтий

а минет не пробовали делать в качестве выманивателя?

Пилат Понтий

вы, наверное, за это время успели с кучей любовников распрощаться?

Парапампам

На удивление нет, я тупо пахала, обеспечивая семью... как-то не до траха на стороне было.он не работал тогда

Пилат Понтий

вам бы памятник при жизни поставить и написать-"она ждала обещанного три года по-честному"!

Парапампам

Да ну, бросьте...нечем хвастаться.... разводиться надо бвло

Пилат Понтий

ну, теперь-то всё наладилось, надеюсь?