Парапампам

Анькина сказка 12. Игровая. В мире много мужчин всяких разненьких, и трудяг и красавцев-любовников, и отцов, и спортяг, и бухающих...Но одной только лишь категории, посвящу я сегодня сказание - это наши всеми любимые - игроманы, танкисты и дотеры))) И сидят у компа они сутками, совершенно для мира потерянные, а жена целый день вокруг носится, привлекая стриптизом внимание, да обедом горячим выманивая, но куда же ей, глупой женщине, супротив то боев переть сказочных?😜

Ответы · страница 6
Максим Проскуряков

На данный момент вы мой любимый писатель!

Парапампам

Ну и ладно😜 пора новые писать.. сказки

Красно Солнышко

Ну, это не мужики, это импотенты какие-то.

Александр Широких

)) ваше творчество или скопировали текст?

Шалаев Александр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Farhod Tomson

и в результате игроманы получают рога?

Парапампам

Если умная, то игроману пинка под зад)) если не просто проигрывает, а фанатично сутками сидит

Farhod Tomson

можно и так))) но если громан богач, а новый бедняк?

Парапампам

Я в такие сценарии не оч верю)) нормальный обеспеченный человек живет своим делом, если только это не инфантильный сынуля богатого папы

Farhod Tomson

вот я о втором случае, номральному деловому человеку не до игр

Парапампам

Ну я таких не знаю, так что могу лишь предположить

Вольдемар

Где бы взять такую жену со стриптизом?

Вольдемар

Да уж. Семейные ценности это святое. Их попирать и игнорировать нельзя или путь в одиночество будет недолгим.

Парапампам

Так в том то и дело, не понимаю, зачем нужен брак, если люди изначально в него неверный смысл закладывают? В большинстве случаев лишь собственную выгоду

Вольдемар

Дело в том, что первый брак это путь в неизвестность, его невозможно рассчитать.

Парапампам

А второй и третий уже более осознанное решение?)

Вольдемар

Да. В эти моменты человек уже ясно ориентирован на поставленные цели в жизни, правда эти цели могут меняться.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Стриптиз это чтото из разряда фэнтэзи

Mortiis Levansson

некоторые этим и деньги зарабатывают

Парапампам

Настолько ли плоха та жизнь, когда жена пашет, холодное пивко у компа ставит, кормит, одевает, а он не работает?) Ну возможно, конечно, внутренние переживания о неудавшейся карьере и гнетут данного индивидуума, но сидя на диване работу не найдешь))

Mortiis Levansson

это плохо да...хотя и такие могут за ум взяться

Парапампам

Берутся...есть личный пример...но вот ушатанные нервы супруги и кредиты, набранные ей для выживания уже никуда не деть))

Mortiis Levansson

у меня отец геймер, но он и работает, много зарабатывает, просто после работы и до ночи играет.

Парапампам

Да это норм..это как выпивающие, но с утра идущие на работу.это не болезнь, а увлечение

Аs К.

я только сегодня начал играть в танки

Парапампам

Эх...еще один потерянный )

Аs К.

😄 так я не женат.мне можно

Парапампам

Так и останешься неженатый😝

Аs К.

уже да.поэтому скачал танки 😊

Парапампам

Ну удачи) побольше голды и поменьше оленей))

Александр Торицын

где щена где обед ты откуда свалилась

Парапампам

Оттуда, муж играл в свое время, не работал, вот я носилась с обедом и со стриптизом, чтоб отвлечь

Александр Торицын

во блин и не ласкал ну идииии

Александр Торицын

во блин и не ласкал ну идииии

Иван Поздняков

попробуйте стриптиз в стиле милитари

Парапампам

А мож в костюм танка приодеться?)))

Яя Яя

35 раз один и тот же вопрос,ненадоело/?

Парапампам

В смысле? Это к системе претензии..как она вопросы пихает...я никак не влияю на это

Lego

Привет! ))) ты это из личного чтоли? ))))

Нейка

Блин))) я знаешь Анька что подумала? про себя сейчас..у нас полная гармония, он танкист, а я спрашивальщица, нам не до стриптизу 😝

Lego

Маньяки! )))) мне кто-говорил: домашняя иддилия - 2 компа, у кадого свой, а я чет считаю нехорошо это....

Нейка

Может...но если допустим мне не интересен форум авиамоделистов, а ему не интересна спрашка и индуизм)))))

Lego

Да это мнение мое, конечно интересы не могут быть одинаковы, но все по своим углам - вот это .... напрягает )))

Нейка

Нет...общаемся...ну например обсудили планы и все...каждый по углам)

Lego

Да может и нормально ..... зато не надоедаете друг другу )))

Нейка

Я вообще не слежу. не читаю телефоны не смотрю соц. сети..не зачем..человек живет с человеком по своему желанию...желания нет значит, прости и отпусти...

Bлaduмиp

Ой кто тут живет)) Шахерезада) привет

Bлaduмиp

неа не про меня я не играю в игры вообще ))) я постоянно работаю )) комп мой инструмент и верный товарищь, а вот засидется до ночи с упрямым компом могу )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нам повезло, что есть такие упрямо исправляющие компьютер. Иначе мы бы не сидели тут и не общались. Спасибо)))

Bлaduмиp

это моя работа и хобби )))

Денис Магомадов

можно совмещать приятное с полезным

Денис Магомадов

настоящего мужчину комп не помеха чтоб жене сделать что- нибуть хорошее и приятное

Ле
Лета

умная бы догадалась, развести в игре

Идущий К Горизонту...

И очередной плюсик! 😜

Димулечка Ловенс

)) пхахаха....нуда уж..не равны силушки

Иван Иванов

дота лучше. А вместо жены есть порно

Парапампам

Мда... рукоблудие вещь нужная, но не взамен секса целиком и полностью

Иван Иванов

ну я так живу и не умер пока

Парапампам

Ну ваше право) взрослый человек вроде))

Иван Иванов

Ну не 10 лет.И да мой выбор .И он вовсе не плохой

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да что та маловата стриптиза было ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

слабак )) за 3 года можно было и привыкнуть ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тем более лишил себя возможности лицезреть жестки бдсм, он же должен был когда то наступить ))

Парапампам

эм...как бы так по корректнее...если бы он и наступил, то я на роль госпожи на гожусь....)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну, как говорится, «Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными» ))