Сергей Коваль

блин, декабрь, тебе кто то сказал, что ты зимний месяц?

Ответы · страница 4
Юлия Пак

А августу, что он летний....

Сергей Коваль

кому как а в августе у нас жара была)))

Юлия Пак

Повезло...однако... 😄

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

В этом году не напомрили (

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ждём пока кто-то прозреет и разбудет зиму ))))

Елена

а у нас сегодня снежок))))

Сергей Коваль

а у нас тяпло...я крымский))

МАРИЯ ГОНЦА

Осенний настоящий! 😃

МАРИЯ ГОНЦА

Было немножко снежка....всего недельку.

Сергей Коваль

)))))на не ...просто как осень)

МАРИЯ ГОНЦА

Самая гриппозная погода! У нас полотдела болеет!

Сергей Коваль

сам ни как не выздоровлю...))

Сергей Коваль

спасибо и вам успеха)))))))

Зема М

Продавцы шуб😂😂😂😂

Сергей Коваль

зато продавци зонтиков в прибыли)))))

Λακσμι

))) у нас такая же фигня )

Λακσμι

))

Татьяна

У нас он знает об этом ))

⚛А
⚛Алиса⚛

В себя поверил просто)

Сергей Коваль

а помоему его ноябрь споил!!!

Ирина

У нас реально зимний))

Ирина

Я так то в политике не особо люблю разбираться, а в украинской так и вообще ничего не понимаю. Мне непонятно из за чего вообще там все разгорелось и почему на Россию такая ненависть. Я как то всегда считала нас дружественными народами, побратимами. Ха, я наверно,наивная? Ну у меня корни вообще то с Украины(дедушки,бабушки;дядя в Донецкой жил, другой дядя в Полтавской).

Сергей Коваль

началось в се с мудака Ющенко...еврокурс и прочая проамериканская хрень ... потом Янукович попытался на двух стульях усидеть - вроде евроинтеграция (полная утопия) но партнёрские отношения с Россией... нашим (уже ихним) проамериканским олигархам эт не по нутру было так как воровать стало сложнее, а тут и повод не удовольствий - Витёк отказался подписовать договор о асоциативном включении Украины в ЕС под гарантии полной остановки всех предприятий-конкурентов европроизводителей... на этот бредовый безпредел Канадская диаспора хохлов потратила огромную сумму денег...наняли обдолбышей из футбольных ультрас и неонацистов и закрутилась канитель с октября 2013...мы этих обдолбышей успакоевать были направлены...янек слинял и нас просто киданул перед этими майданутыми уродами которые к власти привели эту "новую власть"...а там просто показали пару старых шивронов ВМФ России и на все услышанния обьявили что с украинскими ментами был русский спецназ... мы реско стали предателями присягнувшими Путину не уходя с майдана, ну а Крым назвали рассадником сепаратизма и повели сюда войска...спасибо огромное русским морпехам - помогли блокировать тут всё и послать Киев в долгую эротическую прогулку пешком без карты и компаса...от туда и пошла такая ненависть к России и Крыму в частности))))

Ирина

Ну по существу же русские не вмешивались в военные действия, как это преподносится везде?

Ирина

Как теперь складывается жизнь в теперешнем Крыму? Народ рад или есть недовольные переменами?

Сергей Коваль

и недовольные есть (татары из миджлиса) но в основном просто понимающие ситуёвину... нам то яблок золотых на серебряном блюде изначально то не предлагали и мы вообщем знали куда шли)))))))

Екатерина C.

ахаха, ржу не могу

Сергей Коваль

а шо не правда? у нас +11 и солнце))

Та
Танюша

С рождения знала

Сергей Коваль

а шо ж ведёт себя как пьяный октябрь)))

Аглая

календарь..........

Сергей Коваль

шото я не заметил)))) как делишки у вас? спокойно?

Аглая

где? спокойно

Юлия Нагелло

нет, я весенний

Сергей Коваль

)))) тогда не трать силы на борьбу с ним))))

Юлия Нагелло

с моим ребенком невозможно сразу заснуть..

Сергей Коваль

дети - эт главные члены семьи))))

Юлия Нагелло

да думали отдохнуть летом съездить, но не знаю какие цены и куда лучше ехать

Сергей Коваль

спишимся в личке всё выясните!!!))))

Татьяна Черненкова

Снег кругом)))

Татьяна Черненкова

Да печалька одна...золотого запасу..нет....

Татьяна Черненкова

Не а...ничего не выйдет...

Сергей Коваль

во всём можно найти позитив!!!

Татьяна Черненкова

Это только фото, а за ней...человек живой со своими проблемами....

Татьяна Черненкова

Я такая...как есть , так и говорю)

Оксана Смородина

да ладно!!!)))

Сергей Коваль

ну тогда до рождества пусть не ждёть)))))

Оксана Смородина

😂👍так и скажу

Сергей Коваль

а там глядишь на крещение у нас до масляници за первомаешь)))

Сергей Коваль

Симферополь) я там работию...а ко мне в дяровне жить придётся))))))

Сергей Коваль

деревенской!!! Крымская Роза...загугли там всё есть))))

Ле
Лена-Сава

У нас знает)

Unknown User

У нас опять буран с утра, ууу

Unknown User

Зови в гости

Ле
Лена-Сава

У нас тоже все замело...и -3 всего

Unknown User

Сейчас глянул погодные сайты, там за последние дни пишут от +3 днём до -5 ночью. По-моему это бред. Снаружи довольно холодно, не теплее -10С, снег таять и не собирается. Наоборот на застеклённом балконе продукты за ночь в лёд превращаются. При -5С забортной у меня такого не происходит.

Ле
Лена-Сава

У на степло ощущается,только ветер со снегом...в лицо неприятно

Unknown User

Мне всегда нравилось когда в буран колючие снежинки бились о лицо. Приятно так покалывали. Специально подставлял.

Сергей Коваль

нам эдокая роскош не грозит блежайшее время)))))

Ек
Екатерина

Вот точно....

Ек
Екатерина

Блин с природой ругатся ведь нельзя будем думать что произойдет чудо и долббанет мороз и будем мы ехать по галоледу на своих двоих лишь бы без травматики

Сергей Коваль

))))) в Крыму ент до крещения не грозит))))

Ек
Екатерина

Ого да ладно!!!а у нас грозит прям к говому году)

Сергей Коваль

та хрест на пузе хламастиром красным!!! у нас ток ночью -2, а днём +12, +15!!!!))))))

Ек
Екатерина

Обалдеть)вот надо же декабрь

Валентина Теплякова

Нет-Летний.

Сергей Коваль

а каким боком казахстан к австралии??))))))

Валентина Теплякова

Это Австралия в Казахстане.

Валентина Теплякова

откуда вы взяли что Казахстан??

Сергей Коваль

наша служба государева и опастна и трудна))))

Сергей Коваль

а ты как думала? ток с блогерами тут трещать))))))

Зоя

Наверстает

Сергей Коваль

+12...15 , а ночью и до -5 быват...)))

La
Larisa

обманули...

La
Larisa

да уж хорошего мало...откуда то полезла вся эта хрень...а крайние как всегда просто россияне..

Сергей Коваль

ну как сказать...эрдоган хочет османскую империю востановить, хохлы никогда не были государством...))

La
Larisa

мало ли кто чего хочет..если Россия российскую начнет восстанавливать? или еще один пролив проложит?

Сергей Коваль

))))) дай боги что бы ничего не было...

La
Larisa

ой дай....чтобы все имперские запросы поуменьшили...