ОК
Олег Карпенко

Чем сейчас занят коллайдер?

Ответы
Алексей Никифоров

не знаю,но у физиков есть такая традиция :раз в несколько миллиардов лет физики собираются и строят коллайдер.

ОК
Олег Карпенко

а после заново открывают физику после потери всех знаний в результате котострофы

Светлана Кирова

Вы думаете, что в спрашивалке сидят люди, которые непосредственно работают в этой сфере?

ОК
Олег Карпенко

а почему бы и нет

ОК
Ольга Кравцова

без понятия, знаю только, что ещё один строят, в диаметре в 10 раз больше предыдущего

ОК
Ольга Кравцова

ага, но я переборщила, не в десять раз, меньше. в 2*-3

Ник 137

...коллайдирует коллоидные коллайдизмы коллочастиц в потенциальной яме.

Лариса

Продолжает коллайдеровать. Пока не сломается. Тогда всем пипец.

Лена Лена

Ускоряет заряженные частицы на встречных пучках)

Dan D.a.n.

разгоняет заряженные частицы в магнитном поле

ОК
Олег Карпенко

опять?)

Deus Ex Machina

Перегонкой темной материи в спирт.

Lora Lila

сейчас пойду посмотрю

Симурана Фаина

Коллайдирует.

Gulnaz Esenjanova

Я занята переписками

ОК
Олег Карпенко

вы коллайдер O_o

Симурана Фаина

Аж скучно без него...

М*
Маргарита *

вам ли не всё равно?

ОК
Олег Карпенко

нет, вдруг втайне запустили чтоб шум не поднимать

Людмила

простаивает

Фанис Губайдулин

Выставили на аукцион.

Виталий

бомжами...)

Светлана Евлоева

а что это)

ОК
Олег Карпенко

типа под фнацией построили фигню одну что может создать чёрную дыру на земле

Светлана Евлоева

аааа да пошла эта европа в задницу

ОК
Олег Карпенко

она и так в не

Грета

отдыхает

Федор Тиханов

Чинят его. В смысле делают вид, что чинят. Бабки надо же как-то зарабатывать. Бозон от них сбежал. Предъявить им теперь нечего. Вот и делают вид, что чинят. А я знал, что так будет и за день до его пуска стишок написал. Но ни кто его в серьез не принял. ))) Новый эксперимент.На днях, запустили Коллайдер,Адронов туман в нем висит,И где-то внутри среди ядер,Бозон вредоносный бузит.Бузит, не дается он в руки,То явиться, то пропадет,Смеясь над мужами науки…Считаю, что так не пойдет.Считаю, поймать его надо,С пристрастием надо пытать,Тогда он расскажет Зав. Лабу,Живет где, Материи Мать.Не хочет упрямый сдаваться,От Хиггса оставив привет,Уйдет по вселенной скитаться…Ну, точно… Его уже нет!

ОК
Олег Карпенко

: 🙂 😄 браво

Любаша

Умница!!! 🌹

Из
Издалека

Спит

Мишка Могилевский

Пока не ведется научных исследований, на нем котлеты жарят...)))