Вольдемар Лыкин

а вы достигли духовного просветления -а если -нет -то -когда планируете

Ответы · страница 3
Inna Rhode

Монахиня Чайоно училась годами. Пошла раз за водой - и на обратном пути - годы-то! ) - уронила кувшин!... ах! разбился! - Нет воды, нет луны. )))

Ba11Istic .

Нет, не достиг. А планирую - когда жизнь будет подходить к концу. Пока путь не пройден, вопросы самоопределения будут далеки от истины.

Наташа Григорьева

Стабильность — одна из важнейших характеристик человека, призванная фиксировать достигнутые ступени осознания, не забывать о них.

Алексей Городецкий

всегда в поиске а как сказал товарищ христос ищите и обрящите.Это самые интересные поиски и даже если не дойду не жалко я хотябы шел

Канат Кошметов

Духовного просветления человек достигнет перед воротами того света. Тогда поимет что он хотел и чего искал некому и ненадо было.

Свобода

когда всттречу человека, который будет способен оценить мое духовное просвящение...или не человека. САма себя оценивать не могу

Николай Потоцкий

я к духовникам отношусь с пониманием ,но и осторожностью ,потомучто не каждый знает куда его недуг заставит падать,например...

Светлана Киреева

достигала, но что-то уж очень больно получать от жизни по голове, лучше как то поспокойней, без сильных духовных просветлений

Александр Собиров

Вольдемар духовного просветления я не достиг, но к этому идти намерен . а как получится пока не знаю. Но в ближайшее время нет

Бр
Браты-Демократы

Что подразумевается под духовным просветлением? Похмелье, что ли? Так я с утречка похмелился, значит духовно осветлился! )))

Николай Сысенко

Время лукаво (обманчиво)..... Благодарю Бога за то, что не отнял Он своей благодати и терпения к нам, людям. Каждый день дорог.

Лена Войнолович

я не достигла и пока не планирую, я и так нахожусь в гармонии с собой и окружающими на данный момент, а дальше видно будет

Марина, Аня,наташа,оля,

с душой и духом всё впорядке и просвящением то же... про осветление этовопрос не ко мне, а некоторым это бы не помешало...

Игорь

вы сатанисты уже надоели,молитесь дальше на пень кудрявый,а людей нормальных здесь не трогайте своей ересью поганой)))

Айгуль Жолдыбаева

боже с таким напряженным ритмом жизни о духовном просветлении и не задумываешься.все как то о банальном мещанстве(((((

Юрий Потей

Просветления - никогда. Я земной человек, со своими грехами и недостатками. Но совершенствоваться стараюсь постоянно

Леля

а это что? я гляжу, на этом сайте куча народа загоняет остальных своими заумными вопросами и пытается научить жизни!(

Ольга ***

нельзя сказать наверняка...тогда ты уже свят....просто есть какой то свой уровень....а дальше ступенька за ступенькой

Наталья Лебедева

Трудное это дело - духовное просветление. Научиться бы прощать легко обиды, не помнить зла, не осуждать понапрасну

Woman Rud

я думаю,что живу в согласии сама с собой,а что такое духовное просветление я что-то не понимаю.(скорее не достигла)