Вольдемар Лыкин

а вы достигли духовного просветления -а если -нет -то -когда планируете

Ответы · страница 4
Арсентич Арсентич

Изучаю русскую народную психологию! И это путь самопознания и самосовершенства! Не планирую, но совершенствуюсь!

Олиф Бензинов

такие вещи планировать невозможно.. к ним можно только стремиться...для большинства это как линия горизонта.. увы..

Виктор Елатманов

ой, слабости ума бы не достигнуть, остальное уже как истина - прописано, испытано, познано, пройдено, подытожено...

Физическое Лицо (Ж)

совсем недавно я достигла его, но длилось это состояние слишком коротко... и вернуться к нему невероятно сложно

Fortboss

смешно... выполним и перевыпоним... Это же не ГОЭЛРО, это совсем не привязано ни ко времени, ни к "планированию"...

Просто Я

Меня вполне устраивает душевное равновесие,духовной темноты не ощущал и дефицита просветления не испытывал.

Януш Мати

Это нельзя запланировать. Мысль о достижении духовного просветления - отодвинет его на неопределённое время.

Катюша Казанцева

Я считаю, что его нельзя достигнуть, а с каждым разом становиться лучше и лучше! И думаю у меня это получается!

Леонид Орлов

Духовное просветление обещают только в сектах, тот кто его достиг не будет афишировать. У каждого оно своё.

Iron Man

Человек достигший духовного просветления в принципе не сидит на подобных сайтах.Мое субъективное мнение.

К В - 2.

Кто хОтит на Колыму-выходи по одному--там у вас в момент наступит просветление в уму.....так что не планирую.

Раиса Андреева

Моя цель не духовное просветление,а нести благую весть о спасении,и помогать людям(кому эта помощь нужна)

Юрий Николаев

Что-то планировать даже на завтра тупая тема-просветление избитое слово в реалии оно или дается или нет..

Людмила Быкова

Духовное просветление,это -общение с Богом!Дух Святой с нами,это просветление! Или есть другой?Поделись?

Евгения Малафеева

нет, какое просветление, у меня такое чувство, что я второй год бреду по болоту и трясина меня затягивает

Елена Сергеева

Достигла. А планируют просветления пусть пациенты клиники, где дроперидол бесплатно за счет отделения.

Максим Денисов

я так думаю для этого еще жить да жить,многое надо еще познать,повидать прежде чем уходить в духовность

Лю
Люба

не планирую вообще каждый должен верить на столько на сколько он верит в душе и планы какие могут быть.

Сергей Д

чего-чего? какого просветления? это что- если не просветлен, значит, в тьме нахожусь? совсем не согласен

Людмила Сабынина

такие вещи не планируются Они приходят сами по себе по мере созревания каждой личности индивидуально