Светлана Ахмедова

Клин клином…А боль смехом нужно вышибать?

Ответы
Виктор Маркин

конечно. молоток-палец-не удобная поза. сначала---оййй бля-потом ну не идиот ли ? и 🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

Смех-то каким боком. Подобное вышибается подобным. Другой болью, более ощутимой.

Светлана Ахмедова

Не...все давно прошло. Были проблемы...невезучая я

Лоуренс Аравийский

Ладно, невезучая...
Вот тебе притча
Жил-был царь, и у него был любимый визирь. Этот визирь любил говорить, что «всё к лучшему». Как-то раз они отправились на охоту, и там визирь случайно отстрелил царю палец. «Всё к лучшему», – сказал визирь. Царь, конечно, разозлился и посадил визиря в тюрьму.

Прошло время, царь со своей свитой снова отправились на охоту. Там они встретили племя людоедов, и попали к ним в плен. А у людоедов есть правило: они не едят людей с увечьями, поэтому они благополучно отпустили царя.

Вернувшись домой, царь в первую очередь выпустил своего визиря и стал извиняться: «Ты оказался прав. Я потерял палец, и это действительно оказалось к лучшему. Прости за то, что посадил тебя в тюрьму». Визирь ему ответил: «Это тоже было к лучшему». «Но почему?» – удивился царь. «Если бы я не оказался в тюрьме, то вместе с тобою попал бы к людоедам», - ответил визирь.

Светлана Ахмедова

Да...тоже думаю....что ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО....в моей судьбе

Светлана Ахмедова

Спасибо

Леди Иск

Могу только за себя сказать. Нет, не нужно. Смех сквозь слезы зрелище жалкое.

Беатрис

нужно обязательно

Олег

Ну как то так

Черный Ангел

Именно

Тахир Кутлугалямов

Да