Светлана Ахмедова

Клин клином…А боль смехом нужно вышибать?

Ответы
Виктор Маркин

конечно. молоток-палец-не удобная поза. сначала---оййй бля-потом ну не идиот ли ? и 🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

Смех-то каким боком. Подобное вышибается подобным. Другой болью, более ощутимой.

Лоуренс Аравийский

И что с прошлым?

Светлана Ахмедова

Не...все давно прошло. Были проблемы...невезучая я

Лоуренс Аравийский

Ладно, невезучая...
Вот тебе притча
Жил-был царь, и у него был любимый визирь. Этот визирь любил говорить, что «всё к лучшему». Как-то раз они отправились на охоту, и там визирь случайно отстрелил царю палец. «Всё к лучшему», – сказал визирь. Царь, конечно, разозлился и посадил визиря в тюрьму.

Прошло время, царь со своей свитой снова отправились на охоту. Там они встретили племя людоедов, и попали к ним в плен. А у людоедов есть правило: они не едят людей с увечьями, поэтому они благополучно отпустили царя.

Вернувшись домой, царь в первую очередь выпустил своего визиря и стал извиняться: «Ты оказался прав. Я потерял палец, и это действительно оказалось к лучшему. Прости за то, что посадил тебя в тюрьму». Визирь ему ответил: «Это тоже было к лучшему». «Но почему?» – удивился царь. «Если бы я не оказался в тюрьме, то вместе с тобою попал бы к людоедам», - ответил визирь.

Светлана Ахмедова

Да...тоже думаю....что ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО....в моей судьбе

Леди Иск

Могу только за себя сказать. Нет, не нужно. Смех сквозь слезы зрелище жалкое.

Беатрис

нужно обязательно

Тахир Кутлугалямов

Да