Илья

А человек без работы,имеет ли шанс о любимом человеке (2 половинке) или он автоматически считается ничтожеством ?

Ответы
Парапампам

Нет, но вы в ответах не учли маленького нюанса, призывая даму работать...а вам домохозяйничать...у женщин гораздо менее оплачиваемые работы, в нынешнее время даже на нее одну не хватит..ну и период декрета и отпуска по уходу за ребенком, там всего 40 процентов от зп....

Пушистый Инквизитор

эх актуально)

Идущий К Горизонту...

Ну уж нахер! У нас в городе только продавцы и технички мало получают

Марго

без денег) а не без работы)

Илья

а если работа есть какая нить, даже домашняя,но денег нет?

Марго

а при чем тут работа? без денег жить невозможно а без работы - сколько угодно

что обзываешься? 😠

Илья

Я не обзываюсь,просто спросил. Ведь я и про себя тож

Элиза Эклз

шанс имеет каждый.

Илья

Спасибо за ответ, во вопрос отредактирую т.к кого то оскорбил.

Элиза Эклз

а

Капитанская Дочка

если он ее не ищет

То
Толян.

лучше- факт

Илья

ну опечаток, такие и в книгах бывают

То
Толян.

ничё скоро изведем сами себя....отдохнет земля- матушка..

Илья

Поскорей бы, лучше бы какой нить умник ядерную ракету запустил бы.

То
Толян.

к тому идет...