I'm Not My Self

Не кажется странным, что знания в интернет, а в следствии в наши умы, зачастую вносят обычные люди, хотя на государственных уровнях, всё могло бы произойти и раньше))?

Ответы
Дмитрий Лапикин

обычные люди не обладают знаниями, обычные люди первоклассно несут бред (большинство из них верующие)

I'm Not My Self

где я умничаю? почему вы мои мысли считаете умничанием, а о своих молчите?)

Дмитрий Лапикин

я учусь мудрости у Вас

Дмитрий Лапикин

я учусь мудрости у Вас

Дмитрий Лапикин

я учусь мудрости у Вас

Дмитрий Лапикин

я учусь мудрости у Вас

Nikolai Garskov

Странно по сути своей само Ваше высказывание, лишенное логической связи с окончанием фразы.

Nikolai Garskov

... стреножить или воспеть во славу своего могучего таланта?

I'm Not My Self

во славу всех на свете.

Nikolai Garskov

Свободу стреноженному слону! У него могут появиться еще и дети. Он в неволе не размножается и тыкать палками от селфи , чтобы пр ивлечь внимание его строго запрещается!)))

I'm Not My Self

Именноо. Доброй ночи.

Nikolai Garskov

Осталось от ночи спать чуть чуть. Пять утра. Станция Луговая. Разбудить меня на подъзде к ней не забудь!)))

Да
Дамир

Да, управление- процесс информационный

Gzeslaw Zdanowicz

По проще можно?)) а то ни как не въеду((

I'm Not My Self

внутрь себя, там всё. В той темноте 97% света - абсолютное зеркало, а нашем мире 97% темной энергии(материи)

Gzeslaw Zdanowicz

Интересная тема... можно подробнее?))

I'm Not My Self

ум не примет это, он будет страдать...

Gzeslaw Zdanowicz

Но ваш то принял...

I'm Not My Self

обрывки, далее опасно

Эльдар Джафаров

бывало всегда и до интернета

I'm Not My Self

не все умели читать, а из тех, кто умел, не каждый мог себе позволить, а о временах, при которых опыт передавался устно, стоит ли заводить речь? Или вы об ином?

Эльдар Джафаров

цель -это влиять на умы было не важно чем и как

I'm Not My Self

Чья цель?

Эльдар Джафаров

тех кто хочет влиять на ум

Вера Гудкова

это возможно и не странно.

I'm Not My Self

В виде редких исключений

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не кажется

I'm Not My Self

да именно

I'm Not My Self

Шурик, я с вами подружилась, если вы не против, иногда хочется поупражнятся с интересными людьми, а их мало))))Я бай! Доброй ночи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо за лестное мнение о моей скромной персоне)))🌹🌹🌹 .. и нет конечно, я не против))) Волшебных сновидений)) и Приятного пробуждения утром👍👍👍