Роман Кустов

Ваше отношение к сетевому маркетингу? Моё мнение,что это развод.

Ответы · страница 2
Екатерина

Кто-то там действительно зарабатывает, я лично знаю таких, которые там не только стабильную зарплату имеют, но уже и по машине получили...

Екатерина

Нет, за выполненную программу, у них свои какие-то расчеты, это, конечно, не за один год, до машины она работала лет 7 наверное, а вторые (семья) получили быстрее, но у них другая продукция.

Екатерина

В первом случае, это косметика Мэри Кей, но там в основном женщины работают, во втором NL International

Роман Кустов

Авто даром не даётся. Значит машину ей выплачивает организация. Если сетевик отлынивает,то доплачивает он сам)

Екатерина

Конечно, не даром! У них там программа по выполнению определенного объема продаж, со всякими статусами, это я про Мэри Кей, как у вторых программа работает я совсем не знаю, так как не пользуюсь их продукцией.

Екатерина

Если очень интересно, я могу спросить.

I&
I'msex

Часто в него приходил, но что-то останавливало. Наверно то, что знакомый вбухал в него 50 тыщ и квартиру. Бэз ВОЗ мэз дно, как говорила Сова

Андрей Руденко

Развод это когда это с женой и больше не захотел... разлюбил и прочее. Сетевой маркетинг это не развод... Это маркетинг.... рынок товаров

Роман Кустов

Сетевой маркетинг - это построение сети потребителей,которые потом БУДУТ ИСКАТЬ таких же потребителей какой либо продукции. А просто "маркетинг" это уже немного другое понятие. А Вы разве не знали,что слово "развод" многозначное? Синоним будет "лохотрон"

Роман Кустов

"лохотрон" проверенный ни одним десятком лет

Андрей Руденко

Это сугубо Ваше личное мнение.

Матильда

Ты умница! В свои 22 года уже понимаешь, что на этом делают большие деньги только тот, кто его основал, остальным лапшу на уши вешают...))

Роман Кустов

На хорошую работу человека "с улицы"не возьмут

Лю
Люцифер

Маркетинг и развод чуть разные вещи ) маркетинг когда тебе дали товар на реализацию ) а не продали и ты втюхай кому-нибудь по дороже )

Роман Кустов

СЦЭК "в тяни шиши" стоит 45000,примерно. Цена и так завышена до безобразия. Кто-то согласится взять за большую цену?))

Лю
Люцифер

Это лахотрон ) у нас была один раз херь , нам выдали товар , мы за него на прямую не плотили , его надо было реолизовать ( да мы несли отвецтвеность если его потрияем проебем и ТД с нас сорвут бобло ) нам выдали товар и его надо продать из чего продали нас % , а плотить заранее покупать на перед да нахер ))

Ди
Димитрий

Конечно , там только те успешны кто на самом верху этой пирамиды , все остальные это просто инструмент , планктон для кашалота .

Роман Кустов

Вы абсолютно правы. Вот, например,вахтовики могут зарабатывать большие деньги за счёт риска для своей жизни и своего здоровья. А за что платить большие деньги продавцам флакончиков?

Ди
Димитрий

Без лоха и жизнь плоха , они отличные психологи и успешно умеют манипулировать сознанием .

Роман Кустов

Техникой нлп может овладеть каждый при своём желании. Настоящим психологам будет обидно,если их станут приравнивать к этим вшивым сектантами.)

Ди
Димитрий

Ну так оно и есть , обидно не обидно но фактически это имеет место быть .

Александра Ж

Я уже 18лет работаю в сетевой индустрии ,очень интересно и познавательно,если серьёзно с пониманием включишься в маркетинг.

Роман Кустов

Много успели компаний сменить?

Александра Ж

не считала последняя вижен,но сейчас в кооперативе.

Lyubov Gilmanova

Я так не думаю,это своего рода бизнес и на сетевом маркетинге реально можно заработать деньги,при чем сильно не напрягаясь.

Роман Кустов

бизнесмен может открыть магазины,увольнять сотрудников,повышать цены. Или продать бизнес.А что сможет сделать простой сетевик? Ничего. То,что там многие хорошо зарабатывают и не напрягаясь,мифический бред.

Людмила Мухорина

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВОД, ЕСЛИ КУПИШЬ НЕ ИСПРАВНУЮ ВЕЩЬ. ТО НЕ ЗНАЕШЬ. КТО ПРОДАВЕЦ . И В МАГАЗИНЕ ЭТОТ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ.

Алеся Ушкалова

Вы правы, Роман. Это именно развод. Не желаю Вам, и всем вашим близким в том числе, попадаться на данную "удочку"

Роман Кустов

Это вряд ли. Я через это уже проходил и моя мама трижды.

Алеся Ушкалова

Тогда могу пожелать только удачи)

На
Настасья

абсолютно ровное. я туда не лезу, потому что считаю, как ты. но есть знакомые, которые успешны в этом бизнесе

Роман Кустов

В плане успешны?) Успех разным бывает) зарабатывают много?)

..
...

обычная финансовая пирамида. искуственная экономика. пришла эта тема из сша и плотно закрепилась у нас.

Евгения Абрамова

Отрицательное.Есть единицы,которые на этом как-то разбогатели...но это скорее исключение из правил...

Светлана Булавина

Само собой........Дорогая продукция,в которой нет ничего за те деньги,которые они хотят получить....

MคLꭵήค

Сетевой маркетинг-чистой воды финансовая пирамида, только скрыта под легальную оболочку

Анжела Зуева

это способ развития бизнеса, сейчас везде сети, только они могут выживать и зарабатывать

Анжела Зуева

торговля, фармацевтика, общепит, недвижимость и т.д. много мелких и средних точек в разных уголках не только города, но и края, района, страны под крылом одного хозяина.

Роман Кустов

Сетевой маркетинг и торговая сеть - два разных понятия. Слова однокоренные,но смысл принципиально разный. Может,у Вас рыболовная сеть тоже имеет отношение к сетевому маркетингу?

Анжела Зуева

сети, паутина, какая разница - это сленг

Роман Кустов

Сетевой маркетинг - это построение сети потребителей,которые будут искать таких же потребителей какой либо продукции. В пятёрочках и в аптеках разве тоже самое? Разница большая)

Ри
Рик

На этом можно заработать, но лучше забыть о друзьях с которых и начнешь свою торговлю

Daniel Barbosa

Смотря какой, лучше дело иметь со всем иностранным чем с российским, там честнее все

Александра

Насамом деле деньги можно заработать) только кому нравится людям навязывать это)

Роман Кустов

Там копейки,жирует лишь верхушка.

Bлaduмиp

оттачивание зависимой торговли и развод ну еще средство потерять родню и друзей

Bлaduмиp

тут ничего личного просто очередное обсуждение ))))

Ва
Василиса

Причем тут личное? Так просто удобнее

Bлaduмиp

аааа)))) я уже отвык от личек ))))

Ва
Василиса

Странный подход) ладно я напишу как нибудь

Bлaduмиp

Василис нет у меня подходов )))) часто отаечаю на бегуууу