Роман Кустов

Ваше отношение к сетевому маркетингу? Моё мнение,что это развод.

Ответы · страница 4
Прекрасная Незнакомка

я тоже считаю, что это развод и не самый надёжный способ заработать

Вера Мандрыгина

Каждому своё, это ничто иное как продвижение какого либо товара)))

Вера Мандрыгина

Почему же, неликвид в полне приличный товар, я беру для дома например Амвеевскую продукцию, мне нравится, а в магазине этого нет)))

Роман Кустов

Чего нет в магазине,что есть в амвее?

Вера Мандрыгина

Я не говорю что нет, есть подобие,я говорю об определённом товаре, мне нравятся там моющие средства именно Амвей)))

Морское Око

ну кому как, Есть знакомая, занимается Mary Kay, 50000 в месяц у неё есть

Роман Кустов

Это просто с её слов тако доход?

Морское Око

нет, Она семью кормит. Но она реально работает, это и реклама, это правильное обучение и мотивация сотрудников... Но она этим занимается несколько лет, по началу её зп была от 8000

Роман Кустов

Странно. Люди за несколько лет остаются и на таком же уровне. Деньги не обязательно всегда получает с зарплаты.

Роман Кустов

Можно что-то продать или взять кредит. Есть много способов)

Морское Око

В общем, это ваше дело верить или нет... Знаете и на обычных работах один человек идёт в верх по карьерной лестнице. А другие херней страдают, да продолжают сидеть на окладе ища себе оправдания. Сетевой маркетинг не моё, но я знаю что кому надо прорвется.

Роман Кустов

Что касается доходов лучше верить официальным данным) справки,личный кабинет и.т.д)

Морское Око

Ну а я верю человеку, которого не первый год знаю... и не всегда кабинет и справки помогают.

Копирайтер Дубликатович

Натурал Оригиналович

Адекват Культурович

Капрал Принтмен

Супер Герой Снова С Тобой

Небот Человекович

Алекс Венцель

Моё такое-же...Обувалово чистой воды и спросить потом не с кого...

Julia Gao-Demin

я тоже так считаю,уж сколько была в этих пираиидах,эффекта ноль.

Арман Нокушов

была бы моя воля , я все эта запретил и создал закон об уг ответ

Акакий Акакиевич

нуууу, для рядовых работников - развод. А так косметика всякая

Дмитрий Гудимов

я рекламирую качественный и вкусный хлеб. Почему развод??????

Роман Кустов

Развод в том,что рядовому дистрибьютору на нём не заработать. В какой сетевой компании Вы состоите?

Ин
Инна

Сначала нужно попробовать а потом говорить развод или нет.

Роман Кустов

ЛА Вы знаете,пробовал я или нет?

Роман Кустов

Так вот) это нужно ни мне говорить)

Ирина Фомичёва

В Основном развод, но есть и действительно работающие сети

Роман Кустов

Что-то типа avon? О которой знают все)

Бумажный Кораблик

развода нет, только их слишком много и денег от этого мало)

Димон Ясный

Если настоящий, то нормально. А вот под него, точно развод

Роман Кустов

Что значит настоящий ненастоящий?

Димон Ясный

нужно смотреть в каждом отдельном случае.

Алексей Мамонов

Если ты про подобие VIP-shop - да, развод, а Oriflame, Avon и т.п. - нет.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

развод лучше...а сетевой маркетинг мошенничество...вот..)