Ад
Адский

Ваше отношение к празднику Пасхи, что он значит для Вас?

Ответы · страница 3
Александр Граков

Можно наесться халявных яиц и халявно нацеловаться с девушками без риска получить за это в глаз.

Настена !!!

связывает с детством, с ушедшими родными, которых мне не хватает. Спасибо им, что они у меня были!

Дима Выхма

Праздник Пасха, мой любимый с детства. Он означает реальный приход весны и внутренней лёгкости.

Геннадий Щегорцов

то что в народе много людей не верующих в бога но для них это повод бухнуть и пожрать на халяву(

Оксана Дьяконова

ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО,А ЗНАЧИТ ОН ДЛЯ МЕНЯ: ВЕРА В ЧИСТОЕ,ХОРОШЕЕ,ДОБРОЕ И ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ

Ольга Найденова

Светлое Христово Воскресение, всей душой с этим праздником...и конечно же обновление мира...

Андрей Науменко

Очередная недотрадиция. Диковатый еврейский праздник, смысл которого в принципе потерян.

Наталья Маркова

У меня радость такая сильная- фонтаном разбрызгивается брызгами благодарности богу!!! 🌹

Феруза Давилова

к любому празднику от души, то думаю каждый праздник удовлетворит с твоими же желаниями!!!!

Нателла

Наступление весны, большой радости, что в Кувуклии вспыхнул огонь и мы будем жить дальше.

Юрий Васильченко

Один из лучших праздников, для меня имеет огромное значение. С детства привито предками.

Рая Люба

Очень много значит!!! Самый большой православный праздник!!!!

Екатерина Буланова

Праздник который важен для миллионов, а я его просто уважаю.как и многие другие традиции

Екатерина Буланова

Максим Павлов

пытался поститься. хватило на полторы недели. в этот период о многом успел задуматься.

Андрей Костаков

воскресение, пост закончился, жри-не хочу, яйцами лупишься, немножко радости и счастья

Наталия Быкова

Отношусь к нему хорошо. Особенно сейчас для меня он символизирует надежду на лучшее...

Машенька Бондаренко

праздник как праздник..
очередной повод собратья всей семьей и весело провести время

Александр Виноградский

Сколько из тех, кто приходит в церковь, верит на самом деле - до креста и мученичества?

Ла
Лана

Это долго писать. В этом году не получилось задуматься над смыслом этого праздника...

Истислав С Камчатки

Я на этом сайте уже писал о истории, вот одному человеку практически пришлось доказывать, что татаро-монгольского ига не было. ну и в конце он согласился.

Ла
Лана

Я тоже слышала эту теорию о Киевской Руси .

Истислав С Камчатки

Скоро им не удастся удерживать эту правду, и Русы узнают о своем великом наследии.

Ла
Лана

Пусть будет правда! Я всегда за правду, может только в особенных случаях, когда во благо)

Амазонка Элизонка)

мне чуток доказательней

Elina Shalyapina

для меня это традиционный праздник с детства,праздник веры,воскрешения добра,любви.