Константин Кадонцев

Какой длины должны быть ноги у женщины старше 40 лет ?

Ответы
Ольга Петровна

Сударь,после 40 не на ноги смотреть надо.А на то какая душа у неё и характер. Так мне муж говорит. А мы с ним нашли друг друга когда нам по 45 было.

Зафар Шарипов

Чуть длиннее туловища с головой вместе взятых... Но, думаю, большее значение имеет их форма и консистенция (также как и при оценке груди) 😉

Константин Кадонцев

Нет , просто доставать до земли !

Елена Меленевская

а что за рубеж такой - после сорока? ноги укорачиваются или вырастают? Ничего не заметила - какими были, такими и остались

Константин Кадонцев

Да возраст не имеет значения , главное - они должны доставать до земли !

Елена Меленевская

чтоб крыльями по земле не чиркать?

Татьяна Финк

всё зависит от того какого роста женщина была в свои 25 лет, а потом их размер не меняется..... у меня до сих пор 110 см.....

Константин Кадонцев

Ура ! Но все - равно они должны доставать до земли !

Татьяна Финк

вот от земли до бедра 110 см.

Капа Магна)

какой глубины должны произойти необратимые изменения в коре головного мозга, чтобы спросить нечто подобное?

Константин Кадонцев

А что , там и еще кора есть ? А это у Вас " горе от ума " А возвращаясь к вопросу - возраст - отвлекалка. А длина должна быть такой , чтобы ОНИ доставали до земли

Капа Магна)

а что, у кого-то не так? до 40 лет или после? кора есть у всех, даже у вас...СЮРПРИИИЗ

Константин Кадонцев

Нет у меня коры , сделал из нее кораблик и пустил по течению !

Константин Кадонцев

Как до Вас доплывет , сообщите , серьезная , Вы , наша !

Капа Магна)

Евгений Ваганыч поставит вам памятник при жизни

Константин Кадонцев

Ну хоть одна льгота появилась !

Капа Магна)

даже жаловаться не буду на вас

]~
]~[∆¢Tя

Оригинальный вопрос! Человек растет до совершеннолетия какой вырос такой и будет . Что значит какой длины

Константин Кадонцев

Такой , чтобы до пола доставали !

]~
]~[∆¢Tя

Еще веселее! А ты видел людей у которых не достают до пола что ли

]~
]~[∆¢Tя

А влюбленные ногами не ходят сразу без них рождаются без них ага щас

Татьяна Кушко

Какие даны от рождения-такими и должны оставаться во все годы.если только не калека и не урод.

Ирина Банацкая

А что у женщин старше 40 ноги удлиняются или укорачиваются. Мои ноги всю жизнь одной длины.

Константин Кадонцев

Нет ,просто они должны доставать до земли !

Шэф Лёлик

Такой длины, что наши взоры встретились и мы поняли, что созданы друг для друга!!!))))

Константин Кадонцев

Как красиво и романтично , но ответ другой , просто они должны доставать до земли ..., извините ,проза !

Шэф Лёлик

Романтика с прозой не дружат!

Ольга Ермолаева

главное- устойчивые должны быть, а подкашиваться только от приятных сюрпризов

Константин Кадонцев

!!! ....и доставать до ....земли ...

Константин Кадонцев

А что , парить в воздухе ?

Sa
Samson

А есть разница? Низенькая каблуки наденет, а высокая - обувь на низкой подошве?

Константин Кадонцев

Но в любом случае , должны доставать до земли !

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В этом возрасте её ноги должны свободно ложиться на мои плечи... 😱

Константин Кадонцев

Но и до земли , тем не менее , доставать !

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

До земли это уже потом. Это вообще не моя проблема. !

Юлия

какие были от природы..такие и должны быть...а что..вырасти должны!?

Татьяна

встречный вопрос: сколько должен весить мозг 72-летнего мужчины?

Константин Кадонцев

Ответ на мой вопрос- чтобы до земли доставали ! А у кого с чувством юмора плохо - учитесь , хотя блондинок это не касается ! Я выше оскорблений , тем более людишек с гораздо меньшим весом мозгов ! А у меня два высших и еще кое -чего много по жизни ! А тебе , видимо , кроме цвета волос , нечем похвастаться !

Татьяна

вот сразу видно, очень образованный человек, а главное умный.

Татьяна

все-таки килограмм, не больше

Константин Кадонцев

Мне хватило на два образования и пару языков / иностранных / , чего и Вам желаю !

Лидия Кожухарь

Это зависит от роста, главное, чтобы не было избыточного веса

Константин Кадонцев

Вес , рост и вес не при чем , главное , чтобы до земли доставали

Гала Galina

какой окружности должна быть голова у мужчины старше 40 лет

Константин Кадонцев

Как талия у девушки до 20 лет . Но это не ответ на вопрос .

Jane April

Ахах какие всю жизнь у нее и были, какое это имеет значение

Константин Кадонцев

Длина значения не имеет ! Главное , чтобы до земли доставали !

Де
Деловая

Короткие чтобы не бегала, само оценка к 40 годам повышается

Константин Кадонцев

Нет , просто они должны доставать до земли !

Снежана Завадская(Наровская)

ну как ножки стула чтоб в случае чего до лица не доставала

Константин Кадонцев

Нет , чтобы , как ножки стула , но до земли доставали !

Татьяна Сергеева

Женщинам старше 40 нужно уже не на ноги смотреть, а в глаза.