Елена Дробчак

смотрю передачи на тв...и поражаюсь...какая у нас культура бескультурная🧐......?

Ответы · страница 2
Ловец Снов

https://zen.yandex.ru/media/siiir/10-peredach-na-nashem-tv-kotorye-po-moemu-mneniiu-obmanyvaiut-zritelei-5c668be6a4b16500aec90cdd а вы глупости не смотрите😄🌺

Елена Дробчак

сперва надо смотреть чтобы понять

Ловец Снов

я вам сбросил кое что про--10 передач на нашем тв которые по моему мнению обманывают зрителей🤔

Елена Дробчак

хорошо...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну учитывая что у нас отмечены наградами в этой области господа басковы и киркоровы.. чего удивляться то

Елена Дробчак

и в Президенты баллотировалась Собчак

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от счас бы у нас президент к любовнику ушел бы

Грач Налбандян

Ого! Там и культура есть? Когда она появилась? Лет пять назад, когда я его смотрел ещё, там этим и не пахло.

Елена Дробчак

ну канал такой есть...

Nikolai Garskov

Ну вот! Оказывается не только у нас. Но и в соседних с Россией деревнях!))) Чур, не обижаться, улыбаться!)))

Елена Дробчак

😁у нас мясо жрём..водка пьем на домбра играем

Михаил

давно. уж лет 10 точно. замечаю. и ударения и склонения))) раньше дикторов на ЦТ выбирали лучших из лучших

Елена Дробчак

все эти МАЛАХОльные шоу

Михаил

да нет. везде. малахольные шоу я не смотрю

Евгений Зимин

а пробовали всякое Г не смотреть. Ходите в театры, на балет, слушайте музыку-лучше русскую классику)

Елена Дробчак

у нас нет такого

Евгений Зимин

тогда гуляйте...Не смотрите телек...гуляйте

Елена Дробчак

а что еще остается

Valeriy Malakhov

есть в сети видосик где замминистра здравоохранения вещает , культурка нервно курит в сторонке 🙂

Елена Дробчак

увы..сейчас все что угодно можно услышать...и увидеть

Mihail Kiranow

Системы безсистемные, стандарты нестандартные, пространство неэвклидово, хрен знает чьё оно... 🙂

Елена Дробчак

во-во...живём как в черной дыре

Mihail Kiranow

Здесь эффективно действует один закон неписанный, Закон Большого Кукиша. Дословно он гласит, что тело, погружённое в дерьмо по саму лысину, должно лежать, не булькая, и денег не просить.

Олег Дзюба

а я поражаюсь обратному, какая у нас бескультура культурная, хотя это не имеет никакого значения

Елена Дробчак

бывает и так

Владимир Тунгусов

Эти "творческие" личности, не соответствуют своему назначению, а всё пошло от прежних "творцов".

Елена Дробчак

необходимо вернуть цензуру ...иначе будет очень плохо

Владимир Тунгусов

Достаточно создать таблицу рейтингов в интернете, или несколько для разных возрастных групп. соответственно им корректировать программы.

Елена Дробчак

рейтинги программ дутые..

Владимир Тунгусов

Интернет исправит это положение.

Елена Дробчак

возможно

Владимир Тунгусов

Можно будет посмотреть, кто? откуда? возраст?активность? увлечения? взгляды? отношение к другим возрастным группам?

Нина Копенина

Даже не надо смотреть передачи. Нужно просто придти в общественное место и там такое бывает!!!?ь

Елена Дробчак

мне кажется что на удице и то культурнее люди..

Нина Копенина

Когда не приходится сталкиваться а проходишь мимо.

Елена Дробчак

🥞с Масленицей

Нина Копенина

И вас тоже поздравляю с этим праздником!!!! Будьте счастливы

Всезнайка

Кто его знает. А когда за границей показывают шведскую семью с двумя мужьями - это разве лучше?

Елена Дробчак

может зря железный занавес убрали?

Андрей Шатрыкин

Передачи на ТВ и культура, это давно разные понятия, смотрите передачи на канале Культура)))

Елена Дробчак

смотрю...

Сергей Логинов

Я однажды от шутки Петросяна со смеху чуть не помер, "Врач отрезал уши и пришил их к попе".

Елена Дробчак

глупая ...

Сергей Логинов

А таких по тв сейчас полно.

Алексей Филипченко

каков поп,такой и приход. Руководство телевидения (Эрнст и др.) интересуют только "бабки"

Елена Дробчак

вы правы...поэтому и убрали Листьева

Елена Дробчак

а остальных ..либо в горячие точки...либо по-тихоньку убирали

Алексей Филипченко

точно. Кстати-что там у Вас происходит-у меня в Джамбуле с десяток аспирантов. и вдруг все замолчали

Елена Дробчак

у нас тихо...честно

Елена Дробчак

у нас были митинги ..не санкционированные...когда мамаши многодетные жаловались в Астане

Татьяна Ануфриева

А я поражаюсь интернету - висит гад!!! Прийдётся всё же купить приставку на ТВ🙃

Елена Дробчак

цифра..это прогресс

Татьяна Ануфриева

Цифра это ж....... и выкачивание денег у народа!

Елена Дробчак

нет..просто качества лучше

Андрей Ерёмин

Так создавайте свою. Рисуйте картины, пишите книги, пойте песни, в конце концов...

Елена Дробчак

рисуем...пишем... поём

Елена Дробчак

не выгодно нынче истинное исскуство показывать...заклюют мастистые

Авдей Мотоциклетов

у всех ) это среднестатистический процент идиотизма-он везде одинаков примерно

Валерий Моцаков

По этой причине давно не смотрю телевидение,если только новости,и то не всегда.

Елена Дробчак

понимаю..

Валерий Моцаков

Особенно русские боевики ! Эту вонючую ложь ! Мультики и то интересней !

Елена Дробчак

мда..сериалы у нас не ахти

Валерий Моцаков

Откуда только берут данные сюжеты? Невольно создается впечатление,что судят по себе !

Елена Дробчак

из пальца высасывают

Валерий Моцаков

И наверное не только из пальца,что то они слишком вонючие !

As
Asen

..да оно на то и рассчитано...болванов бескультурных плодить..давно не смотрю тв

Елена Дробчак

я смотрю тока новости и те программы которые мне нравятся

As
Asen

новости?? А зачем?...Одна чернуха прет..ничего позитивного..

Елена Дробчак

а что поделать...эта чернуха везде

Елена Дробчак

просто надо выбирать

As
Asen

после перехода на цифру вообще даже не стала ничего предпринимать, так и стоит мертвым грузом.Есть интернет.Там проще отсеять ненужное

Елена Дробчак

так и тв уже по интернету