Юр ..Спб

Погода внесла коррективы.Вместо 19.50 пришлось идти в 16.50 17 марта.На входе попросили вынуть из карманов то,что пищит.Вынимать отказался.Скулы свели от злобы,но пропустили."а вдруг у Вас что запрещенное...." я и ответил,"Вас тут трое.господа полицейские,а я один,вот и следите за мной😂"предбявил паспорт,получил бюллетень,прямо за столом поставил галочку,на что мне сказали"я должен был пройти в кабину" ответил"я Вам ничего не должен,и скрывать мне нечего"Сунул бюллетень в урну(господа полицейские внимательно за мной наблюдали,молодцы) Наверное вслед мне сказали"ну и дебил"😂 Ручки кстати самые дешевые,а не как вы тут кричали,с "исчезающими чернилами"!!!?

Ответы
Екатерина Емелина

Молодец, Юра! Сходил, проголосовал. Потроллил полицейских - удовольствие получил. Настроение поднялось?

Юр ..Спб

я сходил исполнил долг Гражданина России

Екатерина Емелина

И это правильно!🤝

Юр ..Спб

ха

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень интересный поход)))))На кого галочку поставил?)

Юр ..Спб

естественно на того,кто уничтожит крысу

Юр ..Спб

.....

Уральская Рябинушка

молодец, настоящий гражданин своей родины

Юр ..Спб

цыц

Уральская Рябинушка

молчу, молчу

Böser Homlin

Явно за мишустина голосовал🤣

Мы
Мыха-Наруха

А галочку то за кого поставил?

Мы
Мыха-Наруха

Свободен)

Юр ..Спб

пошла вон мыщь

Мы
Мыха-Наруха

Смелый))

Юр ..Спб

пошла вон,и чтоб больше не видел

Мы
Мыха-Наруха

Шо ж ты дурной🤦‍♀️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я со своей ручкой пришёл

Юр ..Спб

нафига

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А на фиг мне их с исчезающими чернилами?

Юр ..Спб

нет там таких

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно нет, ибо я свою взял. Ну че @инет путину делан был за набор ручек как в прошлый раз, Юрий?

Юр ..Спб

не было

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ

Владимир Жиров

👍

Юр ..Спб

ну

Владимир Жиров

Я тоже не скрывал за кого проголосовал. Показал всей комиссии.

Юр ..Спб

мне просто лень идти до будки было

Владимир Жиров

А я против тайного голосования.

Юр ..Спб

мне все равно

Юр ..Спб

ну

Не Врач)

😁