Ab
Abdullah

Слава Аллаху я нашел хороший сайт. Это же хороший сайт?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Абдулла 🙂
Хотелось в вами поделиться любопытнейшей информацией 🙂 арабское слово «Аллах» соответствует еврейскому слову ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога — Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на́й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на́й.
Религиозные вожди христианского и исламского миров встали на тот же путь. Они заменили имя «Иегова» на слова «Бог» (на арабском – «Аллах») и «Господь».

Ab
Abdullah

Класс

Максим Jw

Когда человек говорит: нет бога, кроме Аллаха, то получается, что нет бога кроме бога. Аллах это не имя бога 🙂

Zаиц Харофый

Нормальный. Придурки есть, но есть и возможность отправлять их в ЧС. Надеюсь ты не из их числа

Юр
Юрий

Аллах не мог тебя привести на плохой сайт. А если приведёт, тогда это был не Аллах, а шайтан.

Роман Незнамов

Аллах точно послал вам свое благословение, направив по адресу! Самый шикарный сайт!

Ab
Abdullah

Аллах Велик

Роман Незнамов

Во истину!

Ли
Лидия

Я тоже думала.а уже столько люлей получила.ни за что.здесь пишут чего хотят.гадость

Ab
Abdullah

И вы досих пор здесь

Ли
Лидия

Ну есть и нормальные.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я еще не поняла толком .... Но как и везде есть моменты не айс, однозначно. ..

Беркова Отдыхает

Да херакс ли? Тут полно бухариков и нарколыг, но больше всего задротов🤣

Александр Захаров

Здесь Безобманство доминирует, оно не даёт врать о Боге и от имени Бога

Ab
Abdullah

Это хорошо

Та
Татьяна

Сайт нормальный, люди разные. Советую не упоминать Аллаха всуе.

Ab
Abdullah

Ок

Rinat Famutdinov

В мире много дорог... одна из них привела сюда!!!

Бо
Боka

Кошмарный сайт‼️обхамят, оскорбят и унизят

Ab
Abdullah

А как же правило

Бо
Боka

Какие правила в этом поганом мире

Ал
Александр

Ага. Почему нет фото , Коран не позволяет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы ж нашли.. а АЛЛАХ то тут причом?😂😂😂

Ab
Abdullah

Да как-то не подумал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для кого как. В общем, по разному бывает.

Андрей Иванов

Хороший, только могут оскорбить

Ли
Лиза

Скажу только одно слово: БЕГИ.

Ab
Abdullah

Так я только прибежал снова бежать?

Ли
Лиза

Пока не затянула эта чëрная дыра

Ab
Abdullah

Лиза вы ещё не видели дыру

Ли
Лиза

Хорошо. Болото. Воронка. 😂

Ab
Abdullah

😃

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сам бы ел, да деньги нужны😧

Простой Парень

Кому как, кто с чем пришел

♛ О*Contra Spem ♛

Аллах его благословил😁

Георгий

неееет просто уёбищный