Дина_ Мика

Ребят, Добрый день! Может у кого так было или знаете как решить проблему... обновила телефон Самсунг галакси А5 мини.. и теперь вай фай плохо работает, просит обновить сервисы гугл , а в маркете пишет что соединение потеряно , инстаграмм не обновляется , ну в маркет через раз захожу, вообще соц сети бывает притормаживая когда через вай фай. Перегружать и роутер и телефон, переименововала сеть вай фай. Не знаю как быть, в сервисный центр ехать мне сейчас проблемптично - сижу дома с малышом.

Ответы
Владимир

Если роутер перегружаете, то лучше его выключить совсем как минимум минут на пять, не меньше и только потом включать заново. Оказывается на оборудовании у провайдера сеанс роутеровский ещё "живёт" со всеми текущими настройками вот эти пять минут и если раньше включить, то Вы попадание как бы в старое состояние роутера, что равносильно тому будто его не перезанружали

Дина_ Мика

Да уже делала, уже всё проблема всё же в телефоне, надо сесть выбрать время перекинуть контакты и фото/видео и перепрошить после телефон, пока он окончательно не "помер" ((

Владимир

Эх...

Полет Над Парыжем

Думаю обновления криво зашло. Лучше, как уже писали, откат сделать. Номера на гугле синхронизируешь, а медиа можно на комп кинуть. И не забудь папку ватс аппарат медиа тоже скопироать , если там нужное что то есть.

Дина_ Мика

У меня в телефоне просто у многих контактов есть по несколько номеров, а когда я брала прошлый телефон и сохраняла на сим, сохранились только первые номера, поэтому видимо тоже придётся выписать в ручную...Вот почему я и не хотела далась

Дина_ Мика

У меня в телефоне просто у многих контактов есть по несколько номеров, а когда я брала прошлый телефон и сохраняла на сим, сохранились только первые номера, поэтому видимо тоже придётся выписать в ручную...Вот почему я и не хотела далась

Дина_ Мика

У меня в телефоне просто у многих контактов есть по несколько номеров, а когда я брала прошлый телефон и сохраняла на сим, сохранились только первые номера, поэтому видимо тоже придётся выписать в ручную...Вот почему я и не хотела далась

Дина_ Мика

Блин не туда нажала...Потому и не хотела возврат к заводским настройкам. Ну по фигу уже, надо сделать ... всё равно другое не помогает..

Полет Над Парыжем

Самый лучший вариант сохранить все номера именно в телефонную книгу телефона, потом импортировать на карту. Будет файл, со всеми контактами, который можно будет перекинуть на любой тел с андроидом)

Леонид ~Dragon~

нужно прошить телефон,только это поможет.проблема в обновлениях,там ошибка!(((

Дина_ Мика

Спасибо! Видимо да, только это остается

Леонид ~Dragon~

можете попробовать дождаться обновлений ещё раз,но не факт что удастся их скачать(

Дина_ Мика

Да блин я позвонила в центр самсунг мне сказали что он у меня обновлен до последней версии...Так что видимо реально придется всю информацию перекидывать и прошивать...

Леонид ~Dragon~

сочувствую,но это так.просто лучше сделать это как можно скорее...)

Дина_ Мика

Может совсем "крякнуть"? ((

Леонид ~Dragon~

нууу,чем чёрт не шутит)вафляй крякнуть точно может)от не правильной работы модуля)

Андрей Ростовский

попробуй перепрошить -посмотри на форумах почитай

Дина_ Мика

Ок))

Богдан Старыгин

выкинь,купи себе говорилку и всё

Дина_ Мика

Жалко, на кровнозаработанные покупала😁

Богдан Старыгин

теперь пусть муж дарит

Дина_ Мика

Я ему передам) но хотелось бы этот восстановить ибо он меня полностью устраивал до этой ерунды

Богдан Старыгин

в офис обратитесь,где покупали,или заменят или настроят

Дина_ Мика

Хорошо

Богдан Старыгин

както так

Константин Качурин

откатить к заводским настройкам

Дина_ Мика

Фото/ видео/ контакты надо будет перекинуть или они останутся ?

Константин Качурин

лучше подстраховаться

Дина_ Мика

Короче рискованно...Если ничего не выйдет то придется

Ник Ци

Лучший вариант, для начала. Возврат, к заводским настройкам 👍👍