Евгений Юрьевич

азиаты есть?как правильно тесто на манты замесить?

–1
Ответы
Александр Рузметов

500 г муки, вода, одно яйцо, соль, столовая ложка растительного масла. Замес и плотность такие же, как и на пельмени. После замеса обсыпать тесто мукой и накрыть чем-нибудь( миской например) на час, чтобы оно дошло

Бусинка..))) Я Женщина

Приготовьте тесто. Для этого в отдельной миске смешайте воду, соль и просеянную муку, замешайте эластичное тесто. Накройте миску с тестом пищевой плёнкой или крышкой и оставьте на 15 минут.

Ла
Лариса

хорошо написано.

Armen Avanesov

Спасибо, ,кстати, если прочтете ход сражения, увидите что описан точно

Ла
Лариса

🧐

Armen Avanesov

✌️😉

Ла
Лариса

☺️

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Я не азиатка, делаю так, на 3 стакана просеянной муки, 1 яйцо, 2 ст.ложки масла, 1 стакан кипятка, в муке сделать лунку, добавить масла яйцо соль взбить вилкой и постепенно ввести кипяток.

Андрей Будняев

татары делают на молоке.В Узбекистане мука,вода,соль.Я иногда два яйца добавляю.Раскатывать тонко.

Виктория Окьнабе

1 кг муки, 0,5 л теплой воды, 3 ложки растительного масла, столовая ложка соли без верха

Евгений Юрьевич

спасибо!

Виктория Окьнабе

кушайте на здоровье

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вода, соль, мука растительное масло, я ещё яйцо кладу

Златка Золотая

Замес руками.. Либо в комбайн насадкой Крюк

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Также как на пельмени, вареники и манты.

~Восточная Сказка ~

Вода . Соль. Мука . Яйцо. Посолите хорошо

Ле
Лекса

Обычное тесто . Мука, соль, яйцо, вода

Оксана Владимировна

Вода мука соль. Я родилась в кз))

Хочу В Париж

то же самое что и на пельмени..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

азиаты есть!?
а если найду!?
🤨

Ильназ Ахтямов

такое же как на пельмени.

Владимир Федоров

Я делаю, как на пельмени.

Ирэн Понарошку

Так же как и на пельмени

Ирэн Понарошку

У каждого свои секреты

De
Denis

Что пельмени, что чебуреки, что манты. Макаронное тесто.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Главное что-бы вкусно было.

De
Denis

Именно.

Максим Jw

При чём тут азиаты?

Евгений Юрьевич

в классической русской кухне есть манты?

Максим Jw

Умение круто замешивать тесто не является характерной чертой азиатов. Мой отец русский человек. Замесит так, что будь здоров! И всеггтодно яйцо добавляет. Всё зависит от терпения.

Маргаритта

Купить заморозку.

Лукас Шакал

в гугле забанили?

Ша
Шараф

лучше 🖼