Незнакомка Сью

Как легко вы расстаётесь с теми, кто вас предал? Рыдаете в подушку или к прощальному поцелую добавляете волшебный пендель?

Ответы
Levon Vardazaryan

Смотря как и на коких обстоятельствах и в коких областей предал / родину, религию, семью, жене, детьям, секреты, самому себя .../. КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ. Я напрымер если жена предал, отнасусь спокойно. каждый поступает правильно /если не заставляют/. Другой мог и убыть за это. Каждый вибырает свой путь в своей жизни и потом платит за эти сделанные и несделанные поступки на всю оставшую жизнь..

Кирилл Саурцев

Я всех прощаю ведь ни кто не виноват что кто то и по какой то причине меня предал и если уж такое случилось то мне срать на все причины которые заставили его это сделать

Stas Grosu

Не легко расставаться с единственным человеком который по настоящему любил тебя просто за то кто ты есть. Это больнее смерти.Боль ужассная.Бесконечная )

Незнакомка Сью

Вы потеряли близкого человека?

Stas Grosu

Я потерял возможно семью.Я чуть не стал отцом ,но судьба вдруг решила убить моего не раждёного ребёнка) И плюс к этому забрать всё что Я любил

Незнакомка Сью

Печально, если не сказать, трагично... Не знаю причины, не могу "мусолить" эту тему..Мои успокоения не принесут облегчения..(( Сочувствую.

Stas Grosu

В жизни бывает всякое ) Я просто был наивным романтиком ) Жизнь как коробка конфет )

Незнакомка Сью

жизнь разная...

Stas Grosu

)

Андрей Бокин

Коли Вас предали, то радуйтесь удаче, Что предали сейчас, а не потом, Предателя судьба отплатит сдачей, А Вы, с другим ищите счастие, вдвоём!

Валерий Дулепин

Давно это было,предавали не однажды,но боль имеет свойство притупляться,было-уходил не сожалея,нашел то что искал,живем почти 40 лет

Валерий Геворков

С удовольствием дал бы пендель без поцелуя -
но мне их жалко - предатель всегда слабый -
а по закону чести слабых не бьют -

Незнакомка Сью

хм... однако...

Валерий Геворков

А как поступили бы Вы ?

Незнакомка Сью

а у меня с честью слабовато. Пендель без поцелуя- самое, то.

Валерий Геворков

Это тоже хорошо - только дай ХОРОООООШИЙ ПЕНДЕЛЬ -так что бы на долго запомнил блин -

Валерий Геворков

Вот и она - ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА МАЛАДЭЦ !!!

Людмила Буракова

Очень тяжело, но это внутри меня. Внешне это выражается спокойной равнодушной улыбкой, но внутри - чёрная буря на годы...

Незнакомка Сью

зачем облегчать кому-то жизнь, чтобы соответствовать стандартам? Я прямолинейна и мой игнор будет высшей степенью презрения. Ведь человек ушёл К КОМУ-ТО..., он искал, когда ложился с тобой в постель, когда говорил нежные слова....Так почему я должна соответствовать этому:"Если ты сильный, то отпусти". Я сильная, именно поэтому дам пендель и забуду о существовании .....

Людмила Буракова

Просто процесс забыаания очень долгий и тяжёлый. Но это мои проблемы, я справлюсь 🙂

Незнакомка Сью

Конечно справитесь..Свойство человеческой памяти- затупляться..Придёт время, когда вы вспомните об этом с улыбкой.

Людмила Буракова

Наверное, спасибо 🙂

Ди Филосыч

это зависит от того, насколько близок человек. Если достаточно близок, так может и не расстанусь - начну с разборок

Незнакомка Сью

пральна, сразу- в лоб.

Ди Филосыч

ну не с таких разборок, я всегда сначала спрошу "почему" и дам возможность оправдаться

Незнакомка Сью

логично

Ди Филосыч

...а потом в лоб

Незнакомка Сью

вот! Это уже по-нашему.

Husu Huseynzade

Ой. Не представляете с какой легкостью и счастьем) и никакого прощального поцелуя. Пол литра крови и все)

Husu Huseynzade

😘 ))

Александр Дедов

для того чтобы человек мог предать, ему надо доверять. а поскольку я никому не верю,то и не предает никто

Незнакомка Сью

логично

Александр Дедов

это просто

Незнакомка Сью

а как же вы собираетесь жизнь прожить без доверия?

Александр Дедов

а зачем оно? веришь в себя и свои силы и делаешь. все просто

Незнакомка Сью

хм.., разве что, так

Александр Дедов

самый верный способ. более сложный, но больше будет спокойствия

Незнакомка Сью

конечно

Андрей Пащенко

нет ни то ни другое,красиво рассказываем что тело не право,до той поры пока не уйдет само,либо поймет

Амид

А можно непрощаясь исчезнуть по англиски при этом приченить человеку по больше боли чтоб незабывал

Амид

Ну может не все но многие

Незнакомка Сью

Кстати, вот так подумала ещё.. если у этой пары любовь была вообще номинальной. Ведь в таком случае дама могла тоже делать вид переживания при его "англицком" исчезновении , а на самом деле прыгать до потолка, что освободилась.

Амид

Да могла

Незнакомка Сью

вот жи шь..

Амид

И такое бывает

Vladimir Zorin

Предательство-Это отрубание конечностей!Простить может быть и можно,а вот обнять уже не получится!

Незнакомка Сью

печально

Артем Ахметов

есть немного что отхожу долго!!но потом все в норму приходит!жизнь подбрасывает новое испытание

I.𝕂öt

последний раз не очень удачно... а так оставляю всех в прошлом с чувством жалости, что люди такие

I.𝕂öt

лучше наверное б рыдать немножко 🙂 так легче наверное переживать

Незнакомка Сью

не факт

I.𝕂öt

но в любом случае лучше чем я натворил делов с собой

Незнакомка Сью

возможно

I.𝕂öt

да точн точн) 😛

Тимур

легко и просто) конечно хорошие воспоминания остаются но я их стараюсь забывать по скорее

Любовь Малова

Да спокойно,без трагических сцен и рыданий.Тот,кто меня предал,не стоит даже моей злости.

Акакий Акакиевич

отношусь спокойно. чего рыдать по предателям. так недолго и по маньякам грустить начать

Незнакомка Сью

зато с пенделем веселее

Юлия гаспарович

Расстаюсь легко,было бы из за кого рыдать и пендаль не нужен,бумеранг за меня отомстит

Фёдор Ефименко

Я СВОЕЙ УСТРОИЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ СЕКС ДО УТРА И ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ

Фёдор Ефименко

Я ЖЕ УЕХАЛ В ДРУГУЮ СТРАНУ И ТАМ ВЫЯСНИЛ ЧТО ПООБЩАТЬСЯ НИКАК НЕ УДАСТСЯ

Незнакомка Сью

поняла...

Фёдор Ефименко

СКОРО ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ

Незнакомка Сью

дай бог

Фёдор Ефименко

ДАЙ БОГ