Юлия

​А как вы обычно развлекаетесь? Я вот третий раз ставлю чайник, чтобы выпить горячого чаю, и забываю про это.

Ответы
Сергей Из Сибири

Манная каша
В кастрюльке кипела,
Каша плевалась,
Каша шипела,
Каша ворчала,
Каша пыхтела
И норовила сбежать
То и дело…
Только не видно
На кухне хозяйки
Где же хозяйка ,
А ну угадайка ?
Она в интернете
Зависла надолго
Плевать ей на кашу
Хоть в лоб ей - хоть по лбу .
Дымом прогорклым
Запахло уже
Машеньке по фиг
Она в кураже .
Лихо громит она танки врагов
Ну а исход этой темы таков .
Каша сгорела , сгорела плита
Ах интернетик - ты сволота !...

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Юлия

Это вы к чему?

Сергей Федорович

вопрос такой

Aljona Nareiko

😂😂😂 вспомнила анекдот: Манюня пригласила подружек в гости( у неё старческий склероз).. написала записку - угостить девочек чаем, и повесила на холодильник... - « девочки» пришли выпили чай, Манюня пошла кружки относить на кухню, видит - записка!!!! Налила чаю,, и так несколько раз... - идут « девочки» домой и ведут беседу : - А Манюня то,, нас даже чаем не напоила... 🙈

Юлия

🤣🤣🤣

Aljona Nareiko

👍

Неклюет

Бывает. Купил однажды не дорого бочку (200литров) бензина. Работал в саду и решил заправить между делом авто, поставил канинистру, соснул и пошел дальше заниматься садом-огородом. Чую запах бензина, подумал сосед что-то моет бензином, понял когда появился ручеек из гаража, в итоге я купил канистру бензина по цене 200 литров.

Александр

- Как вы здесь развлекаетесь?
- Едим кокосы и пьем кокосовое молоко.
- А как здесь телеприем, хороший?
- Теле... Что?
- У вас нет телевизора?! Что же я буду смотреть, сидя на диване?!
- А что такое диван?
- У вас и дивана нет?! Пива мне скорей!!! (С) )))

Александр

Не только Вы. ))

Юлия

​Ну вот, все лето пропало. - Не грусти, сынок, пойдешь на работу - каждое лето будет пропадать.

Александр

"Но у нас полным-полно слухов и предположений! Разве этого недостаточно?" (С) )))

Юлия

это можно до бесконечности продолжать))))

Александр

"Симпсоны летят в ..." (С) ))) Это точно. )))

❤️Мышка С Марса❤️

когда ставлю чайник, сижу на кухне, отвлекаюсь и ухожу в инет развлекаться. Закипит и гудок - выключаю чайник. Было дело, когда забыла чайник. Он сгорел. Это все к лучшему, потому что он был маленького размера

Володя

Обычно ставлю стакан с пакетиком чая и сахара в нем - в микроволновку на две минуты., Так меньше электричества тратить прийдется, если забудешь, - я жмот по своей натуре.

Fallen Angel

А я вот в перерывах между уборкой захожу сюда на 5 минут, чаю попить, покурить, ответить на пару, тройку, нет ещё на два, лучше на три, четыре вопроса...)))

Павел

Пушистая .Для того что бы не забывать про чашечку чая нужно все желать во время.Для этого существует режим .Извиняюсь если вдруг обидел.

Юлия

Так на работе то нее до желаний - я чаю захотела, а начальнику вдруг срочно другое понадобилось . Причем срочно и сей момент

Павел

Да!Начальник дело святое.И как часто он хочет?

Юлия

Ой, непредсказуемый человек)

Анатолий Багрянцев

Не совсем понял... Ваше "развлечение" - поставить на огонь чайник? Желание выпить чашку чая? или - в который раз забыть о чайнике и кипятке?

Ел
Елена

Со свистком приобретите и не забывайте его закрыть а то будет как у меня-ждала когда закипит и засвистит ---а не закрыла и сгорел чайник

Юлия

у меня электрический - сам отключается

Slam Di

Пишу книгу, музыку, также люблю заниматься судомоделизмом (делаю корабли из дерева), спорт... Иногда даже покурить кальян развлечение

Виталий Быкадоров

А не пробовали еще и уйти из квартиры на пару часов при включенном чайнике? Гарантирую незабываемое настроение на дооолгое время:)))

Светлана Бульская

Юля,если бы ты знала сколько я сожгла их)).Дети мне подарили сразу два в последний раз.сын сказал,что один чтоб остался для гостей)))

Юлия Д

а мы на работе любили чай из воды прокипячённый несколько раз))) шутка, часто было : включали чай попить, и обязательно что-то срочное...

Светлана Бульская

Ну,это как водится.А вообще ты в курсе,что перекипяченную воду пить категорически нельзя.

Юлия Д

у нас очищенная была...

Светлана Бульская

Тогда до 90 градусов доводить и хватит.Ещё лучше.

Юлия Д

так чайник же и работа)

Светлана Бульская

Ну тут контролировать надо.У моих детей чайник с градусами.А я заглываю в турку.как только шуметь начинает ...Это оно и есть.Но это теоретически.А на практике сожгла столько...что мама не горюй)))))

Алексей

Я так обычно сижу в зале и слышу из кухни запах жареной картошки. А потом вспоминаю что я её вообще то вариться ставил. )))

Юлия

Это вопросик у меняя тоже есть))))

Алексей

А у меня это реальный случай из жизни. Со мной не раз такое было. )))

Ежик Из Тумана

Теперь налей в чашку и пей на здоровье и находись в спрашке . Если разольешь на клаву . Ничего страшного помоешь от еды )))

~L
~Eva Lansca~

А я наливаю кипяток в кружку и ... убегаю !! Потом возвращаюсь , чай холодный наливаю снова и ... итак весь день может быть !!!

Юлия К.

Ага, люблю так развлечься)) сейчас мне везет, уже давно электрический) а раньше я была большой любитель чайники жарить))

Сэ
Сэм

Чесно говоря для меня развлечение это уличные бои мне нравится смотреть азарт адреналин но их у нас уже запретили

Александр Строватиков

А я пятый раз достаю телефон , чтобы посмотреть, который час, и сразу же кладу его обратно в карман, не узнав время.