Ев
Ева

Вот откуда столько сил у мужчин любить жену, дочь, маму, кошку, да и ещё и постороннюю женщину? И это все одновременно! Вывод напрашивается сам собой. Кто-то из этой цепочки явно недополучает. Анализируя, можно ли вычислить того, кто недополучает?

Ответы
Акира Куросава

Многие из нас пытаются найти взаимосвязь между вероятностью желаемого исхода, какого-то случайного события и его предыдущими исходами. (РОБОТ)

Виктор Минаков

Явно не допрлучает кошка Потому как все время тратится жену дочь мамуи посторонюю женщину и кися вовремя не кормлена.

Pasha Melnik

да нечего подобного

Виктор Минаков

Дык это моя логика а не ваша.

Pasha Melnik

то есть вы видите что у кошки нет воды и корма и?

Рамиль Байбаков

недополучает жена. бог отдал нам девушку а вот женщину из неё мы делаем. А вот какую и мы разбудим то и получим!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если кто то считает,что я его не долюбливаю,буду по возможности приходить и долюбливать...

Ян Чумаченко

посторонняя женщина она отпадает сама собой так как жена все соки берет и я ей их отдаю

Алекс Венцель

Мужчины в основном полигамные и в этом не виноваты. Такими их природа создала...

Seduce Mi Mente ;)

Если брать по умному, то сам он и не получает, раз налево ходит. Вариант 2 Дочка

Sa
Samson

Мне кажется, что "недополучает" только тот ... кто находится на расстоянии).

Алёна Травкина

Конечно, можно. И это, скорее всего, жена. В печальном замкнутом круге...

В)
Веселый ))

Недополучает мужик, по этому и любит и свою жену и другую женщину.

Динар Сунгатуллин

Мне кажиться это будет жена ,она красива и ревнива ковсему

Фардия Яушева

явно недополучает тот, кого сильно заботит этот вопрос

Кот Горный Пик.

у конечно законная красючка уж кот то знает эти щтучки

Юрий Ткаченко

можно,кто больше всех нуждаеться,тот и недополучает

Вячеслав Малютин

А ещё и свою машину. Не так-ли? Видимо жена или кошка.

Юрий Шкворенко

ВСЕМ ХВАТАЕТ! Мужчины выносливые /хоть и не рожают/.

Реалист (27 Регион)

Но самая ревнивая- Родина. Она нелюбви не прощает...

Ольга

Посторонняя женщина. Иначе бы он давно к ней ушел.

Имя Фамилия

моя ласточка-масло поменять не могу уже пол года)

Сергей Белоусов

Как женщину , мужчина любит только одну - жену.