Ле
Лета

Сколько здесь споров меж мужчинами и женщинами. А если начальник, то кого выберете? Я- мужчину 100%. Со стервами не сработаешься, как не крути.

Ответы
Майя Петрова

Вообще смотря какой человек - пол не важен. Бывают и женщины хорошие начальницы, бывают и мужики сволочные!

Ле
Лета

конечно все бывает, но в большинстве случаев именно так дела и обстоят

Демонолог Миднайт

Начальница проще для мужчины. Начальник проще для женщины. Хотя все зависит от характера начальства

Ле
Лета

с мужчинами проще

Демонолог Миднайт

Женщинам

Ле
Лета

за всех не могу сказать

Юрий Чебыкин

У меня тётка генеральным была. Хорошая женщина! Кризис не позволил дальше с ней работать

Ле
Лета

редкость

Юрий Чебыкин

Согласен

Та
Татьяна

Только мужчину.Они как женщине тебе никогда не позавидуют.с ними проще найти общий язык.

Ле
Лета

согласна

Та
Татьяна

Если есть выбор,то только мужчину.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нафиг баб начальниц, то позавидует, то пмс, то мужчина твой понравится и так по списку))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это уже насилие над собой

Ронин

Не, надо искренне

Ронин

)

Ле
Лета

)

Александр

Плюс каждый месяц неделя кошмара... По физиологическим причинам, ничего личного...

Ле
Лета

я не обижаюсь, да там много факторов ее не в духе

Саша Кузюр

Фишка в том что начальники женщина,праникогда не бросает на бабки,

Ле
Лета

а я уже не помню этих подробностей

Саша Кузюр

Есть такое,а со стервами если я не их спутник жизни,легко находить общий язык)

Саша Кузюр

Фишка в том что начальники женщина,праникогда не бросает на бабки,

Владимир Никитенко

Стерва сама не знает чего хочет. Как тут коллективу понять то.

Ле
Лета

да вообще

Абат Курмашев

Но и со стервами можно сработать, их надо держать в пределах.

Ле
Лета

если она шеф,там без них

Абат Курмашев

Т.е. стерва других таких не терпит?

Ле
Лета

она никого не терпит

Абат Курмашев

Но ведь надо работать.

Ле
Лета

не знаю

Владик

Согласен, баба по определению быть начальником не должна

Наталья

У меня женщина директор, хороший директор, справедливый.

Ле
Лета

редкость

Лю
Людмила

Только мужчин , но если только узкого спеца , то и женщину

Дмитрий

узкого!?!?! какие Галина зубы делала все стоят у остальных узких все повылетало!!!!Так что узкие разные бываютПочему мне сеть твои ответы выдает!?!?!?!

Валентина

Все разные на самом деле, с глупым тоже работать ужас

Ле
Лета

мне проще

Julia Epp (Schönknecht)

У меня две начальница, женщины. Очень хорошие

Ле
Лета

повезло

Странник

ну раз нравится в попу то начальник 1000000000%

Ле
Лета

вы о своем?

Странник

тебя поставят перед фактом либо отдаешься, либо пишешь на увольнение а по статье расплюнуть уволить

Ле
Лета

мда,трудно вам,вижу, ну че сказать,берегите попец, а я спать ушла,но пасаран,не могите отдаться ✊

Странник

так вы свой попец пошли отдавать, начальник ждать не будет)

Ле
Лета

фи на вас

Александр Шмелёв

Работал в АСУ-стервее коллектива не знаю

Moxa Fontan

вопрос сложний. Пикачу, я вибираю тебя!

Ле
Лета

пачу пачу

Де
Дед'уктор

Одинаково. Все начальники - гамно.))

Ле
Лета

ну не все

Де
Дед'уктор

Все ))

Олег Храмов

Вот вам и женская соледарность

Олег Храмов

Ну это вас а говорим же в общих чертах

Ле
Лета

мы вообще начали с другой темы))

Олег Храмов

Так мы вопрос расматриваем скаждой со своей стороны

Ле
Лета

ну если продлить,то трудно мужчине-начальнику ,когда коллектив полностью женский

Олег Храмов

Почему ну немного конечно немного труднее будет но умный начал. Разбавит колектив мужчинами