Ирина Павлова

мужчина без женщины-что собака без блох.........жить можно,но скучно!!!!!!!женщина без мужчины,что блоха без собаки...........жить можно,но кусать некого!!!!!!!!!!!

Ответы
Слава Жданов

В далекие советские времена я прочитал в журнале Крокодил похожее изречение. Как расшифровать слово МУЖ - мгновенно уцененный жених. И что такое жена - вещь довольно не приятная, но необходимая.

Ирина Павлова

друг без друга существовать скучно.........

Слава Жданов

То же самое, что вместе тесно, а порозень скучно.

Наталия Моисеева

Часто в вопросах и обсуждениях отношений мужчин и женщин проскальзывает совковое отношение к этим вопросам. Неискоренимо видимо.

Люсьен Севостьянова

Чистота ЗАЛОГ ЛЮБВИ!!! Во всех отношениях!!!

Дмитрий Хан

совершенно с Вами согласен