Люба Заяц

Быть в "Активном поиске" - это как?? Бегать по улицам, приставая к прохожим с просьбой "Ну влюбись в меня, ну пожалуйста?" 😄

Ответы · страница 6
Виталий Валсамакин

нет надо бегать по лесам и полям , а на городских улицах лисёнка не найдёшь

Юрий Браницкий

это до 99 лет рассказывать молодухам 98лет что вот не родился еще тот принц

Miya Ogan

это явный активный поиск....но лучше скрытый активный поиск организовать

Валерий Алексеев

Не обязательно бегать, а может она или он сами прибегут, ты главное ШАГАЙ

Тамара Олоничева

Это значит, не сидеть за печкой -судьба и там найдет, а побольше общаться.

Tu
Turak

Можно объявление дать. Кто в меня влюбится получит приз аааавтомибиль.))

Ольга Овчарова

Почти, только кричать надо про себя, а слышно(понятно) должно быть всем 🙂

Александр Aravisky

активный поиск это искать, а пассивный сидеть и ждать когда тебя найдут

Сергей Демин

это значит что человек что то делает для того чтоб найти что ему нужно...

Мамырбаев Сакен

нет не бегать, но при этом помнить, что, под лежачий камень вода не течет

Алина Потычкина

это соцсети придумали выражение, не соответствующее действительности

Vytautas Valaitis

Net eto dlja sebja opredelit' svoj ideal i dopustimye otklonenija i gde on mozhet byt' ego interesy i cherez nih znakomit'sja.

Vadims Smirnovs

каждый сам понимает насколько этот поиск активный, у Вас может так и обстоит

Линара Фазылова

)))) главное чтобы не означало что бьюсь в конвульсиях так хочется....)))

Жасауи Султанов

Не совсем. Просто прежде чем отказывать кому то , надо все взвесить. 😄

Таня Березина

нет. нужно брать металлоискатель и искать....да да! золотого мальчика!

Сестрица Аленушка

Это было бы честно и совсем неплохо. Странно, что люди все время врут

Kamila Makina

...а еще с паспортом в кармане - вдруг мимо загса пробегать будут)))......

Максим Баженов

В активном поиске - это поиск второй половинки не в свободное время.

Анастасия Князева

это значит быть без своей второй половинки...и бегать никуда не надо

Anna Alekseeva

Ни в коем случае! Просто заинтриговать апонента до безрассудства...