П.п.

Женщина водолей в браке какая она?

Ответы
Сама По Себе

Я - водолей, муж - скорпион. Все гороскопы в один голос трубят, что такие браки не живут больше 5 лет. Вопреки всем звездным предсказаниям мы вместе уже 28 лет. Не все в жизни было гладко, но гладко не бывает ни у кого. Но как бы оно там ни было, я своего мужа ни на кого не променяю и в нем уверена на все 100%. Поэтому Вам добрый совет: плюньте на все гороскопы и слушайте свое сердце!

Дилмали Грегори

Ведунья. Если муж для семьи по складу характера, то всем в доме с ней тепло. А если заметит в чём то фальшь, уйдёт потихоньку. Ей в таком случае ничего не надо. Это если сама в благополучной семье росла. А не дай Бог в скандальной семье, никому не позавидуешь.

Дилмали Грегори

Много наблюдаю.И анализирую. И Вам советую наблюдать. Вы никогда не наблюдали за работой хорошего художника? Он пишет характер человека. Так же и писатель . Вроде бы и не о том человеке написано, а ты читаешь, и уже всё чувствуешь про него. Если у Вас есть художественные склонности, попробуйте себя либо в живописи, либо в литературном произведении. Очень интересно получается.

Св
Светлана

Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами; Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения.

А. Е.

женщина любого знака в браке такова -какой заслуживает ее мужчина....будьте сами на высоте...тогда и ваша *водолейка* будет самая лучшая и самая любящая...

А. Е.

семья очень личное дело двоих..советы не уместны ...

П.п.

))) согласен! Но поведение одинаковое))

А. Е.

зависит от воспитания...жену как и мужа надо выбирать по своему вкусу......

Елена Шляхтенок

женщина любая в браке, если муж не козёл,она умная, мудрая, заботливая, в нужный момент молчаливая!

Одувашка

У меня сестра водолей. 5 раз была замужем))) и каждый муж её обожал

П.п.

Она им изменяла? И по какой причине они растоаались?

Одувашка

Влюбчивая дама))) только последний муж , пятый, умер ( царство ему небесное). Так что ... Скоро у моих племяшек появится новый " папа".

П.п.

Тоесть всем пятерым изменяла?)))

Одувашка

А как ещё можно замужней даме найти следующего претендента на пост главы семьи?))) но! Что удивительно, так это то, что все на ней женились официально! И это при наличии детей, лишнего веса и вредной привычки курения!

Одувашка

А я о чем! Видимо есть в ней та самая "изюминка" ради которой мужчины даже на подвиг идут))

Алена

Мужчина водолей, хорошие... Ещё зависить, вы подходите друг другу

Ма
Марина

Только про мужчину могу сказать. Не очень в обшем хорошо

Лю
Людмила

Все водолеи - энергетические вампиры

П.п.

Ужас какой! А вы от куда знаете?

Лю
Людмила

Мама, муж, босс - Водолеи достали, вопят, не считаясь ни с чем, требуют удовлетворения их желаний любой ценой (насчет босса - интима нет, все по работе). Маме говорю, давай, я тебе 3 мешка картошки по осени куплю. Так ведь нет же, свою надо. А скролько я заплатила за торф, навоз, впашку. И она обижается, что окучивать не поехала.

П.п.

В каком смысле ? А верный?

Лю
Людмила

Всегда по-его должно быть, приходится подводить разговрором к тому, что действительно надо. А насчет верности поздно ему уже, по молодости гулял, я шмотки его на площадку вышвыривала, а толку? Как его свалило, кто с ним бегал и выхаживал? Доля такая.

Лю
Людмила

Бесполезно, что ли, как-то подстраиваться и делать так, чтобы они думали, что решают сами, а все решения выходили Вам на благо

П.п.

Тоесть их лучше обходить стороной эгоистов и гулен!??

Соня

Ей муж как-то не очень-то и нужен.

Соня

У меня 2 подруги _Водолеи.Обе не напрягают себя семейными обязанностями.Любовник может и нужен А вот с мужьями не живут.Говорят-не нужны

Соня

Да нет же.Гражданский брак.Когда не надо особо стараться для мужа.

П.п.

Ну гражданский брак это же тот же муж только без печати!

Соня

Но у него есть свой тыл.Он туда уходит.Стирает свои вещи и приходит чтобы вместе отдохнуть Никаких совместных планов на будущее.Никакого совместного бюджета.

П.п.

Ну это тогда не гражданский брак а скорее гостевой!

Соня

Значит я за-гостевой.

Га
Галюсик

Хорошее дело -"браком"не назовут

Александр Шебалин .

Не знаю.Я сам водолей,мужчина.

Татьяна Пазынич

все мы бабы стервы по своему

Бегущая По Волнам

такая же как и вне брака😄

Екатерина Плющенко

Повторяю - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

Екатерина Плющенко

а вы всё сомневаетесь?

П.п.

Да))) пишут что слабая на передок))

Екатерина Плющенко

тьфу на них!

П.п.

Что вот вы например откажетесь дополнительного приключения любовного? Только честно!!!

Екатерина Плющенко

да разговаривали мы с вами на эту тему уже. Я осталась при своём мнении, если конечно, вы его помните. Или вас возбуждают эти подозрения? Если нет, то зачем мучить себя?

Екатерина Плющенко

вот и славно!

Лариса

Я уже отвечала - верная.

Владимир Матерн

не знаю не пробовал

П.п.

Пишут что лучше и не пробовать))

Helena Veselova

Самоотверженная.

Helena Veselova

Готова на многое, вплоть до того, что взять на себя бОльшую часть забот и решений, если партнер не "тянет". Но если партнер и не хочет "тянуть", то терпение у водолеев не вечное. Подруга у меня есть водолей. Сильная и нежная женщина со сложной судьбой.

П.п.

Тоесть боятся трудностей!? И это аргумент на лево сходить?

Helena Veselova

Они боятся трудностей?!!! Вот уж кто умеет с ними справляться, так это они. Но сидеть у себя на шее не позволяют.

Марина Мицкевич

Понятия не имею.

Марина Мицкевич

ФФФФФЗамеЧательная !!!!!!!!!!! Но говарят труднаяяяяя.Не легко но как наркотик.

Марина Мицкевич

Да не в полном смысле слова.Друзья и недруги всегда помнят что я есть.

П.п.

)))) я понял что не в полном смысле!)))

Марина Мицкевич

Ну ма такие.... Которых трудно понять,простить ,и отпустить,Либо любишь всю жизнь,Либо сразу убить хочется,

П.п.

Да с этим я полностью с вами согласен!))

Тамара Борисова

Невыносимая😊

Тамара Борисова

Брызг много😄

Тамара Борисова

Абсолютно...