П.п.

Женщина водолей в браке какая она?

Ответы
Сама По Себе

Я - водолей, муж - скорпион. Все гороскопы в один голос трубят, что такие браки не живут больше 5 лет. Вопреки всем звездным предсказаниям мы вместе уже 28 лет. Не все в жизни было гладко, но гладко не бывает ни у кого. Но как бы оно там ни было, я своего мужа ни на кого не променяю и в нем уверена на все 100%. Поэтому Вам добрый совет: плюньте на все гороскопы и слушайте свое сердце!

П.п.

А измены были у вас?

Сама По Себе

Ответила в личку

П.п.

Ок.

Дилмали Грегори

Ведунья. Если муж для семьи по складу характера, то всем в доме с ней тепло. А если заметит в чём то фальшь, уйдёт потихоньку. Ей в таком случае ничего не надо. Это если сама в благополучной семье росла. А не дай Бог в скандальной семье, никому не позавидуешь.

П.п.

Откуда знаете?

Дилмали Грегори

Много наблюдаю.И анализирую. И Вам советую наблюдать. Вы никогда не наблюдали за работой хорошего художника? Он пишет характер человека. Так же и писатель . Вроде бы и не о том человеке написано, а ты читаешь, и уже всё чувствуешь про него. Если у Вас есть художественные склонности, попробуйте себя либо в живописи, либо в литературном произведении. Очень интересно получается.

Св
Светлана

Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами; Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения.

П.п.

А верные они?

А. Е.

женщина любого знака в браке такова -какой заслуживает ее мужчина....будьте сами на высоте...тогда и ваша *водолейка* будет самая лучшая и самая любящая...

П.п.

А люди то пишут другое

А. Е.

семья очень личное дело двоих..советы не уместны ...

П.п.

))) согласен! Но поведение одинаковое))

А. Е.

зависит от воспитания...жену как и мужа надо выбирать по своему вкусу......

П.п.

)))

Елена Шляхтенок

женщина любая в браке, если муж не козёл,она умная, мудрая, заботливая, в нужный момент молчаливая!

Одувашка

У меня сестра водолей. 5 раз была замужем))) и каждый муж её обожал

П.п.

Она им изменяла? И по какой причине они растоаались?

Одувашка

Влюбчивая дама))) только последний муж , пятый, умер ( царство ему небесное). Так что ... Скоро у моих племяшек появится новый " папа".

П.п.

Тоесть всем пятерым изменяла?)))

Одувашка

А как ещё можно замужней даме найти следующего претендента на пост главы семьи?))) но! Что удивительно, так это то, что все на ней женились официально! И это при наличии детей, лишнего веса и вредной привычки курения!

П.п.

Вот интересно)))

Одувашка

А я о чем! Видимо есть в ней та самая "изюминка" ради которой мужчины даже на подвиг идут))

П.п.

Возможно))

Алена

Мужчина водолей, хорошие... Ещё зависить, вы подходите друг другу

Ма
Марина

Только про мужчину могу сказать. Не очень в обшем хорошо

П.п.

А что плохого?

Ма
Марина

мне не подходит. Совсем.

П.п.

Ну вы живете в месте?

Ма
Марина

Нет. Расстались

П.п.

А чем не подходил?

Лю
Людмила

Все водолеи - энергетические вампиры

П.п.

В каком смысле ? А верный?

Лю
Людмила

Всегда по-его должно быть, приходится подводить разговрором к тому, что действительно надо. А насчет верности поздно ему уже, по молодости гулял, я шмотки его на площадку вышвыривала, а толку? Как его свалило, кто с ним бегал и выхаживал? Доля такая.

П.п.

Значит был гуленой

Лю
Людмила

Бесполезно, что ли, как-то подстраиваться и делать так, чтобы они думали, что решают сами, а все решения выходили Вам на благо

П.п.

Тоесть их лучше обходить стороной эгоистов и гулен!??

Наталья

Ей муж как-то не очень-то и нужен.

П.п.

Ну гражданский брак это же тот же муж только без печати!

Наталья

Но у него есть свой тыл.Он туда уходит.Стирает свои вещи и приходит чтобы вместе отдохнуть Никаких совместных планов на будущее.Никакого совместного бюджета.

П.п.

Ну это тогда не гражданский брак а скорее гостевой!

Наталья

Значит я за-гостевой.

П.п.

))))

Га
Галюсик

Хорошее дело -"браком"не назовут

П.п.

Согласен

Александр Шебалин .

Не знаю.Я сам водолей,мужчина.

Татьяна Пазынич

все мы бабы стервы по своему

П.п.

Ну все жи по разному!?

Бегущая По Волнам

такая же как и вне брака😄

Екатерина Плющенко

Повторяю - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

Екатерина Плющенко

тьфу на них!

П.п.

Что вот вы например откажетесь дополнительного приключения любовного? Только честно!!!

Екатерина Плющенко

да разговаривали мы с вами на эту тему уже. Я осталась при своём мнении, если конечно, вы его помните. Или вас возбуждают эти подозрения? Если нет, то зачем мучить себя?

П.п.

Меня это не возбуждает))

Екатерина Плющенко

вот и славно!

Лариса

Я уже отвечала - верная.

Владимир Матерн

не знаю не пробовал

П.п.

Пишут что лучше и не пробовать))

Helena Veselova

Самоотверженная.

П.п.

В чем выражается?

Helena Veselova

Готова на многое, вплоть до того, что взять на себя бОльшую часть забот и решений, если партнер не "тянет". Но если партнер и не хочет "тянуть", то терпение у водолеев не вечное. Подруга у меня есть водолей. Сильная и нежная женщина со сложной судьбой.

П.п.

Тоесть боятся трудностей!? И это аргумент на лево сходить?

Helena Veselova

Они боятся трудностей?!!! Вот уж кто умеет с ними справляться, так это они. Но сидеть у себя на шее не позволяют.

Марина Мицкевич

Понятия не имею.

П.п.

Наркотик это плохо))

Марина Мицкевич

Да не в полном смысле слова.Друзья и недруги всегда помнят что я есть.

П.п.

)))) я понял что не в полном смысле!)))

Марина Мицкевич

Ну ма такие.... Которых трудно понять,простить ,и отпустить,Либо любишь всю жизнь,Либо сразу убить хочется,

П.п.

Да с этим я полностью с вами согласен!))

Тамара Борисова

Невыносимая😊

П.п.

по чему?

Тамара Борисова

Брызг много😄

П.п.

А верные?

Тамара Борисова

Абсолютно...

П.п.

Абсолютно нет???