¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Ад и рай в небесах! - утверждали ханжи. Я в себя
заглянув убедился во лжи. Ад и рай не круги во дворе
мирозданья. Ад и рай - это две половинки души. (Омар
Хайям) а вы как думаете?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел

Сергей

Кто жизнь любил,тот
мимо не пройдёт...
Когда в пыли надломленный цветок,
В грязи под солнцем будет увядать
.
Не даст цветку,в жаре людской
пропасть...
Кто жил в ночи,тот день будет
любить.
Кто грязь месил,не сможет чистоту
забыть.
Кто вопрошал ,ответ всегда найдёт.
Кто жизнь любил,тот мимо не
пройдёт.(С.С.)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

красиво мыслить нам не запретят и слов проток перерастет мгновенье, а поколенья после возвратят и вызволят искусство из забвенья

Борис Синицкий

Света, я могу думать, как и уважаемый мною Хайям, но последние мои мысли на эту тему выглядело вот так. Позвольте предложить Вам ссылку, а то здесь не корректно отображается...
http://www.stihi.ru/2011/03/24/6218

Александр Мамедов

И я так думаю Вспомните персонж в фильме Аромат женщины, отсавного полковника. Он сказал Я ВСЕГДА ЗНАЛ КАКОЙ ДОРОГОЙ ИДТИ И НИКОГДА НЕ ШЕЛ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛ ТРУДНЫЙ ПУТЬ.

Pavel Loginov

Если жизнь все равно неизбежно пройдет -
Так пускай хоть она безмятежно пройдет!
Жизнь тебя, если будешь веселым, утешит,
Если будешь рыдать - безутешно пройдет.

Ma
Makentosh_49

Омар Хаям вообще один из самых интересных восточных философов... это правда... у каждого в душе живет добро и зло... вот как мы распоряжаемся этим уже дело каждого...

Валера Четвёркин

Ад и рай - полюса неизведанной дали, Кромки трудной тропы, пограничная нить, Ад и рай, это ткань, бесконечной вуали, Уравнение вечности, с неизвестными - "жить"........

Людмила Евженкова(Ельникова)

Я думаю, что есть и рай, и ад, и загробная жизнь, но то как мы его себе представляем - это наша фантазия, а как это устроенно на самом деле не знает ни кто....

Мирумир

Конечно, поняла это давно, все это с нами, один бедный, но понимает себя, других, живет в мире, любви - в раю. Другой богат, но ни минуты не счастлив - в аду.

Николай Дендеберя

Ад, как и рай создаём мы сами. Всё остальное - предрассудки. Омар, конечно, великий философ Востока, а вот временами и он утверждал, что истина - в вине...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вино в его стихах метафора свободы

Николай Дендеберя

А у нас уже и толерантность - не метафора... А ведь толерантность - способность убивать ту или иную часть организма ради приспособляемости к условиям. То есть ад мы создаём, идя на уступки. А ведь, если бы боролись со всеми "новшествами", возможно, были бы ближе к раю... Единство и борьба противоположностей, однако.

Вероника Северина

Согласна с этим, ведь мы по сути сами творцы и ада и рая. Чем больше положительной энергии в нас- тем больше рай в нашей душе!!! Всё предельно просто!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет чайка!с омара не согласен,но омари люблю,а с тебя соглашусь,да с такого строгого взгляда смотриш на меня от фотке что как не согласиться...

Сестрица Аленушка

тут я с Омаром согласна. Это две неравные части души))) причем, их размеры все время меняются вплоть до почти полного исчезновения одной из двух

Гу
Гульнар

Не дай задуматься над мыслею тревожной.Загадку бытия решать не задавай.Умру ли с верой я,или с душой безбожной.Закончу жизни дни,что в том?

Mikhail Glukhovskoy

Мудрец Омар как всегда прав. Нет страшнее ада чем тот, который мы сами для себя создаём и нет слаще рая, который мы в себе теряем.

Yuri Kozhevatov

Бывает-даже и две половинки попы симп.женщины...черт!и как -то забываешь,что по работе я с самого утра ОБЯЗАН на это смотреть...

Pawer Nomatter

Полагаю, в душе либо ад, либо рай. Зависит не от праведности и поступков. Главное, как сам человек относится к жизни

Pawer Nomatter

А вот по религиозным верованиям в душе каждого человека есть сосуд, куда помещается все его добрые дела, рая и злые дела. После смерти , какой тяжелее туда человек и угодит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

так же есть индейская притча про двух волков в душе человека: черного и белого, кого человек больше кормит, тот и преобладает))

Pawer Nomatter

как и божий агнец на правом плече, и чертёнок на левом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

примеров масса))

Вл
Владимир

Совершенно верно. Ад есть только в тупых умах тех дебилов, которые считают себя как бы верующими. Рай - весь мир.

Мкртич С

ад и рай оба на земле две двери.какой хочеш откривай.везде хорошо там присутствует бог.о,о,велики оптимист.шм.

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом спора не веду! В раю, конечно мягче климат, но лучше общество в аду!