Шепот

У мужчины,как и у зубной щетки-должна быть одна хозяйка!!Иначе-это уже ершик для унитаза))))Мужчины,какое сравнение обиднее для вас?)))))🤔😉

Ответы
Ев
Евгений

у меня один ершик для моего унитаза... также и женщина не должна быть писсуаром... меня поражает пекарь в блокадном ленинграде - выпекая хлеб, он умер от голода... а мы, побыв неделю, месяц, полгода без (траханья) ищем писсуары и (зубные) щетки... потому, что в мозгах наших только (сперма)

Шепот

в ваших-да))у женщин спермы априори нет))

Ев
Евгений

знаю, что ее у вас нет, но многие только о ней и помышляют...

Шепот

многие,не значит все!

Ев
Евгений

я не говорю про всех, я уважаю людей способных не изменять, а если надоело и невмоготу то разойдись... хотя и это не выход, но если в семье кто то один идет за свиной похлебкой, то второй имеет полное право разойтись, чтобы не превратиться в помойное ведро

Шепот

👍золотые слова!полностью с вами солидарна!

Владимир Строганов

"За семьдесят лет мое мнение о женщинах опускалось все ниже и ниже, и оно все еще продолжает опускаться. Женский вопрос! Как же не быть женскому вопросу! Но он совсем не о том, как женщинам начать управлять жизнью, а о том, как им прекратить ее разрушать. Толстой Л .Н.🤦‍♂️

Михаил Зарипов

У мужчин есть аналогичное правило: "Машину, ружье и жену не дам никому".
Иными словами, чтобы вышеперечисленное не подвело в нужный момент, никому давать нельзя.

Михаил Румянцев

Мне обиднее про хозяйку. У мужчины не может быть хозяйки, у него может быть жена, ну или женщина. А если есть хозяйка, то он зубная щётка или половая тряпка.

Михаил Румянцев

А Вы ответы читайте внимательнее, не давайте необдуманных ответов. И сейчас не торопитесь с ответом.

Шепот

Так понятно??Не сложно к усвоению???Это наверное мои реплики были,да?Так вот уважаемый!Не считайте себя самым умным и не принижайте умственные способности своих собеседников!Это так,вам на будущее!

Михаил Румянцев

А Вы перечитайте свой ответ. Вы его дали не вникнув в смысл написанного.

Шепот

Не задерживаю!

Михаил Румянцев

Чудненько. Вам, видимо, комфортнее общаться с теми, у кого есть хозяйки. Удобно же - Зайка! К ноге! - и тот поскачет. Ни забот, ни хлопот.

Лисовский Николай Васильевич

Если вы задались целью посильнее обидеть и унизить мужчин, результат скорее обратный получился. Выставили себя не в лучшем виде только и всего

Nikas Juozaitis

Нет, не обидно. Но и у женщины должен быть один мужчина, иначе это уже не женщина, а помойное ведро, в которое сливается все, что попало, не так?

Шепот

👍именно так

Валерий Лютов

Да, у мужиков одна щётка. Это повседневная. Ну и простенькие, одноразовые тоже бывают. Но нужно выбирать. Как то так, Ната!🌹

Николай Ушаков

Мужчину не ровняют с чем то!! Любое сравнение низменное! Мужчина бывает как и все одинаковый, но для вас он только лучший!

Анатолий

Знаете, а я с Вами абсолютно согласен: Мужчина не должен быть язычником... - Богиня у него должна быть только одна! )))

Шепот

👍🤝единственный адекватный ответ настоящего мужчины

Анатолий

Да фиг Вам! (чтобы не сглазили и не перехвалили). 😉

Шепот

да по фиг

Валерий Дягилев

Дааааааа уж оно конечно ежели но все же что касательно то и относительно а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

Шепот

)))))) исчерпывающий ответ!

Валерий Дягилев

Я старался.

Advisor Mr

А что - есть место где у каждого свой ершик что ли? 🤔😂😂😂😂😂😂... Представил 🤣🤣😅

Шепот

Как свои от чужих отличишь?По запаху?))))🤣🤣🤣🤣

Advisor Mr

Да... Тут важно не зацепить чужую.. Иначе ершик менять... 🤔

Шепот

😁😁😁разоришься слушай))))

Advisor Mr

Да.. Тут стратегия нужна.... 🤔

Шепот

От!))))

--
---А---

У женщины, как и у машины, должен быть один хозяин..... Иначе - это общественный транспорт.....

--
---А---

Не то......😏

Шепот

пальто😉

--
---А---

А о пальто вообще речи нет...... Всё дело в ....

Шепот

в?

--
---А---

В том, что мешает....

Василий Собъянин

Меня пусть хоть горшком назовут,за себя то я знаю. Да и вообще, собака лает- ветер относит

Шепот

Пральна🤘👍

Шепот

😉

Мим(Алексей Тюрин)

меня хоть качергой назови мне интересно пока хозяек нет то мужчина просто зубная щетка

Гена Лозовой

если у мужч не одна хозяйка-то он не мужчина,и ёршик износится до наждачной бумаги

Артур Недбайло

Почему же обидит ? Всё правильно !! Если это ХОЗЯЙКА а не склочная паскудная баба !!!

Алексей Пимяков

не согласен . на земле добро превыше чем жадность . поделись с теми кто нуждается

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но можно иметь несколько разноцветных щёток, как набор трусов "неделька"😆

Шепот

ага..в понедельник-красненькой,а во вторник-синенькой??не перепутаешь,не?)))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно для этого и разные, а и перепутаешь, так не страшно, все мои)))

Шепот

уверен??а может кто-то их вместо ершика использовал?)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моими щётками точно нет, а про другое с уверенностью может утверждать только дурак)))

Я Счастливая

А ёршики после частого использования необходимо менять. А старый на помойку)

Шепот

Вот!Мне кто-то сказал,что ершики не имеют срока годности🤔🤭🤷‍♀️

Я Счастливая

🤣🤣🤣А зубные щетки?) Раз в месяц надр менять щетку. С ёршиками так же) дезинфекции не подлежат)

Шепот

Нууу..тот мужчина видимо считает по-другому))Или может он ершиком зубы чистит?🤭🤷‍♀️

Я Счастливая

Видимо)

Чеширский Кот

Двоякое но верное ! Того кто ходит по всем подряд сложно мужчиной назвать !