Леди Мила

Авиакомпания «Победа» ищет возможности снизить свои затраты и обсуждает вопрос о введении платы за пластиковые стаканчики, в которые на борту наливают воду. Об этом РБК рассказал источник в «Победе»

Ответы
Лида Бавинова

берите свой и платить не надо ...у нас уже в магазине платные пакеты и шо ⁉️возьму свой и когда не будет спроса - они сами сдадуться.😉 😅 🤕 🔅

Леди Мила

придется.

Леди Мила

а туалетную бумагу тоже?

Лида Бавинова

а что рулон что ли расходуется за раз - не вопрос.😉 😅 🔅

Ле
Леа

Ещё пару лет таких нововведений, и уже они нам будут платить за то, чтобы мы летали на этих вёдрах

Леди Мила

это вряд -ли

Вася Куролесов

И за туалет тоже...

Strange Walker

Экономщики

Леди Мила

да

Strange Walker

Не по делу