Иван Борисов

Что делать если очень хочется выпить,а денег нет?

Ответы · страница 2
******

займи , а выпей..... 😜

Садык Аскеров

в гости сходить к тому у кого есть

Иван Борисов

Попробую,чем черт не шутит.

..
...

Забыть что тебе хочется выпить !

..
...

Переключить ! На что-то другое ! Я вот стала забывать что надо покурить,оказалось не хватает времени,так и бросила.... И так же и пить...ну не скажу что прям выпивала,но если редко то метко ))))))в молодости.... Я даже с подругой перестала общаться, она пиво хлещет как мужик и худая! Смотря на неё как она от пива начинает моросить и пургу гнать появилось отвращение ! Да и как то не хочется выглядеть как грязная тряпка.....Выбор ! Всегда есть выбор! Тв пьёшь оттого что ты не хочешь что-то делать, это способ для лентяев ни хера не делать в жизни а только квасить пока сука ноги не откажут ! Потом они говорят что больные и их нужно пожалеть! Жизнь одна! Одна единственная !!!!! Вопрос - а тебе хочется проспать остаток жизни в хмельном угаре ни хрена не соображая кто перед тобой? Написала много сразу чтоб сопли не жевать! Сейчас столько различных интересных вещей продают, можно делать всё что угодно своими руками ! Главное чтобы было желание....такое малюсенькое..... Желание что-то сделать ! 😊😋

Иван Борисов

Леночка ты хороший человек ,я понял.И я не плох в своем угаре,не истину искал,просто я тебя люблю.

..
...

Я? Я плохой человек ))))))) Хотя, я преувеличиваю ))))я просто люблю справедливость !

Helena Veselova

Включите кран, выпейте воды 😞

Иван Борисов

Ну это другая ветвь развития.Я по рыбе.

Helena Veselova

Рыба - это хорошо! Это я Вам должна быть благодарна за неё! 🙂

Иван Борисов

Спасибо морю,я то просто переработчик.

Helena Veselova

Нет. Море не отправляет рыбу в глубь материка. Морю спасибо за то, что оно есть.

Helena Veselova

Спокойной Вам смены! И доброго ночера!

Света

Сходите в аптеку за спиртом))

Света

Не, я не с папой, он так говорил давно))

Иван Борисов

Он наверно был пьян,я вам не незнакомец ,а почти родственная душа.

Света

Он не пьёт..а мы как породнились?))

Иван Борисов

Через спиртик,с вашими глубокими познаниями в этой области .Я уверовал ,что вы на истинном пути.Ну какой норм чел знает где и главное как купить спирт.

Света

😅😅

Милота))

Попей водички и все пройдёт))

Лина

попросить у любовницы 😀

Иван Борисов

Она не только даст,но и за пузырем сбегает.

Лина

золотая баба...ну чё вот ещё надо? эх...

Лина

так инциативу надо проявить придумать чего то...разнообразить...

Елена Неизвестно

кто ходит в гости по утрам...

Иван Борисов

А меня в гости пригласите?

Елена Неизвестно

в такие гости не приглашают. в этом весь прикол

Елена Неизвестно

в том смысле, что сами приходят. так что вэлкам!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Выпейте воды из под крана..

Александр ))

А верно ведь. На паперть не попрешь же, знакомые засмеют..

Irina Vahakangas

попросить чтоб угостили

Irina Vahakangas

Финляндия....прям к границе РФ

Иван Борисов

Бля тут плыть надо ,а у меня плот как назло сломался.

Irina Vahakangas

зачем плыть....напролом по суше

Irina Vahakangas

это тебе с похмелья кажется

Иван Борисов

Ну да и говорят они как то странно ,вро-де не хохлы.

Амина

ииии...мелочи нет? даже...

Елена Галкина

Простите, не советчик

Елена Галкина

Огород и велосипед, и в лес и плавание в водоеме и все в ажуре будет

Иван Борисов

Земля мне противопоказана,в лесу заблужусь или утону.

Елена Галкина

Сожалею, а душевно то как с утра до вечера по болотам или лесу а вечером с ведром ягод, и спина болит а умиротворение обалдеть, никакой цивилизации и тишина и забудешь как зовут тебя,..... Хочу в лес!!!!

Иван Борисов

Да блин ,у меня мечты попроще будут.

Елена Галкина

Мне воплотить мечту нет ни что, в легкую

Алефтина Русанова

заработать и выпить

Иван Борисов

Пропуск я инвалид работать не могу

Елена Данилова

На паперть. Или воду

Жа
Жанна

Займи, но напейся!

Жа
Жанна

Напрасно. Одолжить не могу. По территориальной причине.

Иван Борисов

Расстояние не помеха ,ты одна правильно ответила.Я в долг не беру,пока кредитоспособен.

Жа
Жанна

Тогда что мешает воплотить мечту?

Жа
Жанна

В добрый путь, Ванечка! Достойной компании! Прощай, разум, встретимся завтра!

Иван Борисов

Или через неделю ,я в творческом запое.

Ольга Швецова

Сходите в гости

Ольга Швецова

не доберетесь наверное...далековато будет...пешком

Лара П

гони самогон...

Лара П

ну и брага то же выпивка..

Любаня К

попей водички

Иван Борисов

И головой об стенку?,спс за совет.

Волга

идите в гости

Нейка

у нас сегодня потеплее +1...

Волга

всё равно ветер северный...холодновато

Нейка

У нас ветер сильный был вечером..сегодня не выхожу вокруг дома обрезают деревья...не хочу, мало ли что упадет...собаку тоже не вывожу..дома сидим)

Волга

ну да...да и продувает до костей, как ни одевайся..

Волга

удачного дня!

Марина Мокина

банки собери

Марина Мокина

банки из под пива и т.д., медь

Иван Борисов

Это из собственного опыта?

Марина Мокина

так и делаю когда выпить хочется