Александр Федотов

Кто первый в семье предлагает гормональную разрядку мужа? Муж или жена?

Ответы
Ольга Петровна

А что это ?

Ольга Петровна

Я--ЖЕНЩИНА и мужу моему нравится ,что я женщина со всех больших и заглавных букв.А он МУЖЧИНА со всех букв.Вот когда научитесь таким быть.Родите и воспитаете семерых. Тогда поймете и будете самым счастливым человеком.

Александр Федотов

Ольга Петровна, на УВР то зачем обижаться, ведь он присущ искренне добрым людям!

Ольга Петровна

А кто сказал,что мы обиделись?Мы просто счастливые люди.А то то вы пишите может кому нибудь и пригодится.От нас вы отстали.Извините если что не так.Мы живем Венчаным браком.И наше кредо.Все что происходит между любящими супругами на брачном ложе СВЯТО,как Слово Божье.Оглашению не подлежит обсуждению тем более.А что там происходит?-- это наше. Вы создавайте сами.

Александр Федотов

Согласен

Ольга Петровна

Ну и чудненько.