Юрий Монгирдас

Во хмелю слегка-лесом правил я! Не устал пока-пел за "здравие".А умел я петь песни вздорные-как любил я вас-очи чёрные!

Ответы
Артур Борцов

хватит бухать..опомнись пока те кто на мусорках ковыряются еще не твоя компания

Дарья Швец

очи черные, очи страстные, какие девушки непокорные, какие же они прекрасные!

Ирина Пельменева

Здесь Вам не равнина, здесь климат иной, идут лавины одна за одной...

Сергей Казанцев

как то ехал я на тракторе сейчас боюсь судебных факторов )))

Алишер Халходжаев

может спел про вас неумело я, очи чёрные, скатерть бе-елая?

!!
!!!!!

вы очи все любить горазды и издеваться тоже ))) ))))))))

Алена Каримова

во хмелю можно и с поводом и без повода

Светлана Крапивина

... очи страстные и прекрасные...

Таня Березина

с какого высоцкого вспомнил?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

очи черные не покорные