Максимов Максим

самое лучшее изобретение человечества..?

Ответы · страница 3
Эвелина Бошнак

водопровод, ванная, душ, гель для душа))

Aktolkyn Zhorgekpaeva

НУ СМОТРЯ ЧТО НА ДВОРЕ 21 ВЕК ,ВСЕ ЛУЧШЕЕ

Ле
Лев

Ну конечно же компьютер и интернет

Максимов Максим

Блин..Догадливый какой..)))с юмором только напряг.))))

Ольга Филиппова

Одно не выделю.Скажем-телевизор

Максимов Максим

жаль..то же самое и про унитаз сказать можно..))а где юмор ?..))

Ольга Филиппова

унитаз горшком заменить можно,а телевизор ни чем не заменишь.Компьютер тот же -это уже производное от него.

Максимов Максим

да ну ?????????..а я почему то думал ,что комп от ЭВМ произошел.....)) а это всего лишь телек..)))))))

Ольга Филиппова

Не возможно было сначала произвести компьютер,а потом телевизор.Я про это говорила

Максимов Максим

серьезная ты женщина..а ведь на ночь не об этом обычно люди толкуют..)).

Ольга Филиппова

Ну если,весёлый человек, ты хотел услышать о лучшем изобретении на ночь,что то вроде-это резинка,тогда надо было более конкретно задавать вопрос

Юлёнка)))))

средства передвижения))))

Natalia Konikova

to, chto ne vovred prirode i matushke zemle!

Марина Марина

палка-копалка

Nikolai Garskov

средства связи для общения на расстоянии

Брайан

самолет

Брайан

неат.самолет))на самокате ты далеко уедешь??а вот на самолете можно из страны свалить)

Максимов Максим

и куда же намылились.))))))..а ПВО страны ?..))

Гурин Владимир

КОЛЕСО

Максимов Максим

банально....) не интересно..юмор где ?..))

Гурин Владимир

ЮМОР ИЩИ В ТЕЛЕВИЗОРЕ . ТОЖЕ , КСТАТИ , ЧЕЛОВЕК ИЗОБРЁЛ .