водопровод, ванная, душ, гель для душа))
НУ СМОТРЯ ЧТО НА ДВОРЕ 21 ВЕК ,ВСЕ ЛУЧШЕЕ
Ну конечно же компьютер и интернет
Блин..Догадливый какой..)))с юмором только напряг.))))
Одно не выделю.Скажем-телевизор
жаль..то же самое и про унитаз сказать можно..))а где юмор ?..))
унитаз горшком заменить можно,а телевизор ни чем не заменишь.Компьютер тот же -это уже производное от него.
да ну ?????????..а я почему то думал ,что комп от ЭВМ произошел.....)) а это всего лишь телек..)))))))
Не возможно было сначала произвести компьютер,а потом телевизор.Я про это говорила
серьезная ты женщина..а ведь на ночь не об этом обычно люди толкуют..)).
Ну если,весёлый человек, ты хотел услышать о лучшем изобретении на ночь,что то вроде-это резинка,тогда надо было более конкретно задавать вопрос
средства передвижения))))
to, chto ne vovred prirode i matushke zemle!
палка-копалка
средства связи для общения на расстоянии
самолет
неат.самолет))на самокате ты далеко уедешь??а вот на самолете можно из страны свалить)
и куда же намылились.))))))..а ПВО страны ?..))
КОЛЕСО
банально....) не интересно..юмор где ?..))
ЮМОР ИЩИ В ТЕЛЕВИЗОРЕ . ТОЖЕ , КСТАТИ , ЧЕЛОВЕК ИЗОБРЁЛ .