Елена

Люди,которые ходят в магазин со своими пакетами,куда вы деваете все эти сэкономленные миллиарды?

Ответы · страница 2
Ди
Дина

Если бы были миллиарды, может, покупали бы. Поэтому и не покупаем, что лишней копейки нет

Надежда Кириллова

Я не всегда беру пакет,поэтому у меня как и у многих дома висит пакет с пакетами.🙂

Люпэль Анива

У кого дома есть кошки, тот знает, как быстро заканчивается любое количество пакетов.

Ирина

я хожу в магазин с пакетом. чтобы не увеличивать число пакетов в пакете с пакетами

Спрашник

многоходовочка

Искорка.

Делаю это не из экономии. Чем меньше я их куплю, тем меньше выкину, экологии лучше)

Галина Рудина

Это ЭКО движение «против пакетов»))) Они совсем не пытаются съэкономить на этом)))

Св
Светлана

Да просто их дома до чёрта, а по старой привычке целый пакет выбросить жалко...

Татьяна Леушина

Все очень просто: пакеты уходят под мусор.А "деньги на спичках не сэкономишь"

Василий Стеклов

Природу меньше загаживают. А восстановление Природы тоже требует финансов.

Ким Людмила

Не просто загаживают.животные гибнут.Проблема глубже,чем может показаться на первый взгляд.

Ким Людмила

http://veganstvo.info/199-polietilenovye-pakety-nanosyat-sereznyy-vred-ekologii.html

Сергей Петров

Пакеты пластиковые губят землю. А написано в Библии погублю губящих землю.

Сергей Петров

Ну не правда отвозят на свалку.

Сергей Петров

На свалке трактором только засыпают слоем грунта

Гульнара Галеева

вообще это всего лишь возможность наносить меньше вреда окружающей среде

Виктория

Дело не в экономии, а в экологии. Все бы отказывались от лишнего пластика

Людмила Рамияр

А Вы сумеете на пакетах накопить миллиард ,если да, то поделитесь опытом

Иван Желтвай

Здесь речь не об экономии, а уменьшении нагрузки на окружающую среду ....

Ольга Инжечик

Экономии тут нет, зато будет в океане на один пластиковый остров меньше

Фило Софочка

речь идет не о деньгах,а о засорении планеты пластиком и полиэтиленом

Ли
Лиля

У нас в стране бесплатные пакеты висят в супермаркетах бери не хочу

Ирина Пирогова

Покупают продукты и вещи,чтобы складывать в сэкономленные пакеты!!!

Наталья

У меня муж такой..😅 я уже не обращаю внимания даже.. привыкла.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В мешках.......😁 ....................................................Под глазами.........😃