Последний Космический

Жива ли вера в славянских богов ( СВАРОГ, ЛАДА)????

Ответы
Серый Странник

в головах некоторых сумасшедших славянофанов, которые не понимая вообще темы, не читая учебников по истории и не интересуясь вопросом у нормальных профессионалов рисуют на себе все псевдо-славянские символы какие попадут под руку - вот среди них безусловно да, живет

Последний Космический

вы хотите сказать, что этой веры нет,

Серый Странник

верьте во что угодно - живем в свободной стране никто вас не ограничивает.

Галина Фролова

в ладу в нашей стране еще многие верят! пыхтят старушки! карбюраторы в конденсатах, но ездят)

Татьяна Егорова

Слабые люди верят в богов и это стадо, а вот сильные верят в богов внутри себя...

Татьяна Егорова

Кстати познаний там мало, я из тех людей, которые верят в себя и к переносу ответственности пока не обращалась, а церковь по субботам для меня лишь дань традициям и предкам, и надежда, что я глупенькая и чего-то не понимаю пока... Ведь тысячелетия в богов свято верили!!! Пока для меня причина этого не известна!!!

Последний Космический

ты сильнаЯ женщина, мне б такую, и научится вкерить в себя

Татьяна Егорова

Найдите себе сильную и умную женщину, вознесите ее до небес (ей большего не надо), и тогда вместе вы сделаете Вас Александр сильным... Не зря говорят, что за каждым сильным мужчиной сильная женщина!!! Удачи Вам!!! 😀

Последний Космический

умную не нужно , нужно мудрую

Татьяна Егорова

Мудрость приходит с годами, если женщина умная, а если вы ее будите любить, то ее ум только вам в помощь будет!!! Женщина хороший советчик в делах, но именно советчик, она умеет предчувствовать, это ей дано с материнством!!!

Наталья

может где нибудь в каких нибудь деревнях, среди каких нибудь бабушек и живёт)

Юлия Мелехина

у меня есть парочка знакомых язычников

Юлия Мелехина

а в кого? или к какой конфесии вы себя пречисляете?

Последний Космический

я верю в богиню Ладу), нет у мя конфесии, поляреки, моря небеса, вот моя религия

Юлия Мелехина

Лада, эта та которая богиня весны?

Последний Космический

она богоматерь и любовь)))

Юлия Мелехина

любовь да, но богоматерь, что-то я такого не припомню

Юлия Мелехина

нк Богородица это из другой оперы, в язычестве под ее образ больше Макошь подходит наверно

Андрей Владимирович

Да язычество уже кануло в лета давно. ..

да уже прям фанатизм оживает))))

Бегущая По Волнам

сейчас пытаются возродить это

Владимир ...

Ах если бы. Но уже давно нет.

Некто .....

не меньше чем в еврейских ))

Последний Космический

вот бы найти, а не каких то неоязычников или

Последний Космический

соглашусь, просто с кем не сталкивался, были чисто фальшь

Некто .....

ну да, неофарисеи такие ))

Александр *********

она жива но подсознательно

Александр *********

верно

Надя *****

конечно , много общин ...

Последний Космический

общин много, но истина и путь к этим богам

Надя *****

я и мой сродный брат пока не составим Родовое древо в общину не войдём ,не пускают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ищите адептов веры?

Последний Космический

не правильно задаете и не очень культурно

Мария Владимировна

им я доверяю больше

Последний Космический

но есть ли посвящение или просто верить

Мария Владимировна

а вам нужен посредник (церковь, ведун или ещё что-то) вера она в душе.

Мария Владимировна

может быть, мой бог во мне

Ро
Розочка

а вы как думаете

Ирина Конотопова

Возрождается потихоньку среди молодежи

Ирина Конотопова

Я знаю Раиса. Общалась с людьми лет 28-29. Мне рассказывали об этом

Славия Полчыньска

та ви шо...зачем?

Последний Космический

я не смешу, вам говорю правду, тогда и церкви нет и християнства

Елена Казимирчук

да. есть много.

Елена Казимирчук

а одноклассниках есть группа - славянская символика.

Марина Карыгина

Язычество

Последний Космический

язычество оно есть, но вот вопрос, про Ладу

Tatjana Kuhtovich

Бог един

Последний Космический

идите вы сосвои единым еврейским богом

Татьяна Крушанова

Жива.

Последний Космический

а не скажите, как можно обратиться к ней

Татьяна Крушанова

Не знаю.