Та
Татьяна

Кто что знает о козерогах девушках и парней? Все ли они одинаковые?

Ответы
Владимир

вот она,нейролингвистика в "чистом виде" гороскопы-таки дали свои плоды. Человек задаёт ключевой вопрос: "все ли они одинаковые"(при всём том что: все люди априори -разные) Теперь "спецам"только остаётся подкорректировать гороскопы например: "козероги на следующих президентских выборах,голосуют за того-то,и за того-то" получите,распишитесь .🤣

Pawel Nowak

нет не одинаковые, козероги бабы это самые настоящие стервы, сплетницы, и бредонесущие существа, тяжолый темперамент, никого к себе не подпускают, даже в попу не дают их вы.....ать, в общем ущербные, а парни на оборот, общительные, хитрые, но верные, бабники которых свет еще не видал... но все они вместе взято, всегда преданы одному человеку

Pawel Nowak

а, ну значить у тех кого знал был климакс, потому что в основном вы же все не замужем бываете)))))

Та
Татьяна

Либо развод))) но климаксом не страдаю 😂

Pawel Nowak

а ты замужем ?

Та
Татьяна

Нет))

Pawel Nowak

😂, знаешь я попробовал по встречаться с дамой козерог, и знаешь ей не столь важно кто ты и что умеешь и чем ты богат как то что бы был тот самый человек который бы ее устраивал, .... не знаю как правельно изложить.. у меня получилось ее покорить))))

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Татьяна😉 В принципе, мой друг с детства и я сам "Козероги" оба, в чём-то похожи, например по работе оба старались быть руководителями или высоко поставленными специалистами; но так по началу были почти вместе а позже пути разошлись и даже языки. Но иногда, мы бывшие и похожие, иногда созваниваемся... 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Козероги парни как не странно романтичные ,лиричные в реале встречались ,не жадные вопроку описанию зодиака,один даже коробку новых СД-дисков из Риги выслал ,сам оплатил доставку)Девушки холодные ,мало эмоциональные ,юмор жестокий,циничный ,Шишкиным понимания тонких вещей ,автолитарны по характеру )

Майя Петрова

Я знаю одну девушки и одного парня. Они мне не нравятся. Девушка - интриганка, ехидная и туповатая. Парень - нагловатый, любит командовать, но сам ничего особенного, как личность, не представляет. Но это только те, кого я знаю. Не факт, что все Козероги именно такие.

Капля Радуги

Не скажу за всех, встречала в жизни только одного козерога и до сих пор думаю слава богу что в моей жизни не закрепился. Слишком самонадеянный и самоуверенный типок, считающий что всем должно быть за счастье выполнять все,что он глворит.

Кsюnя (Оксана)

Ой, я тут давненько задавала похожий вопрос, так все шишки пособирали на голову Козерогам. Согласна, что характер сложный, по себе знаю, мне говорят об этом, при случае могу наподдать рожками неугодному

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня знакомая встречалась с Козерогом. Не помню была ли разница в возрасте. Отношения начались, когда её сыну было 9 лет. Закончились через 10. Но брака так и не было и п

Смена Мерности

Они похожи. Они практичные, аналитический склад ума, не любят выскочек, прямо линейные, ответственные, организованные. Вас интересует какая сфера? Любовная?

Иван Ткаченко

Мужик в секс-шопе:
- Покажите мне во-он ту куклу.
- Пожалуйста.
- А дата выпуска какая?
- Январь 2012 года.
- Козерог?! Не-е, мне по гороскопу не подходит...

Георгий Крюков

Конечно все они разные! Кроме гороскопных качеств нужно делать поправки на воспитание, заложенный интеллект, окружающее общество и многое другое!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет одинаковых людей, каждый человек индивидуален, что касательно зодиака то, есть ещё время рождения, год рождения, место рождения...итд итп..))

Та
Татьяна

Согоасна

Владимир Тертус

Я знаю. Они все козероги. И все одинаковые. У всех по две ноги, две руки. А вот головы по одной, странно как то, руки ноги по две, а голова одна.

Волчица

Разные, сестра козерог, умная, упертая, считает себя лучше всех. Знакомый мужчина тоже такое есть, так ещё и психует, и ревнует без повода.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я знаю,что Козероги практически не стареют ни Душой ни телом....разве только внешне,и то совсем чуть чуть...Не властно на ними время.

Viktor Tumanovskyy

Чаще всего большее влияние оказывает год рождения. Поэтому козерог, рожден а год дракона и в год кабана, например, отличаются.

Та
Татьяна

Согласна

Viktor Tumanovskyy

Читая про себя гороскопы, мы автоматически выискиваем в себе то, о чём прочитали. Или прочитали про тех, кого знаем. Хотя определённое влияние на нас планеты оказывают, но это не главное.

Андрей Родин

Не знаю, это надо изучать гороскоп, знак один, а даты разные, все зависит от рождения, не все же под одним числом родились

Владимир В. Иванов

))))))))))) ....вне всяких сомнений - разные)))))) ведь всё просто ж : если б у бабушки был БООЛЬШОЙ ... - она была бы дедушкой )))))))))

//
/Светозар /

Козероги девушки холодные,мало чувствительные,жёсткие и жестокие .Парни разные,есть и вполне романтичные натуры

Та
Татьяна

Малифесенты)) крылья обрубили и всё на этом

//
/Светозар /

Ну может,зимний знак,когда зима в разгаре

Та
Татьяна

Ненавижу зиму

//
/Светозар /

Кстати да,тоже её ненавижу,люблю май и лето) Раньше осень,сейчас нет

Та
Татьяна

Я любое время года буду любить главное чтоб тепло было)

//
/Светозар /

Зимой сумрак и холод

Василиса Евгеньевна

я общаюсь в жизни класснос такими. а по характеру девчонки волевые,парни много холостяков.цену никак не сложат))