Та
Татьяна

Кто что знает о козерогах девушках и парней? Все ли они одинаковые?

Ответы · страница 3
Эльмурат Куликов

У меня сестра козерог!Пашееееет как лошадь!В общем трудолюбиваяяяя!

Остановите Вите Надо Выйти

Если кто-то скажет, что я девушка, пусть первый кинет в меня камень.

Хх
Ххххххх

🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌

Гена Лозовой

они разные-есть вспыльчивые но с отенком философа и трудолюбивые

Дмитрий Скабёлкин

Если бы были одинаковыми, то в мире жили-бы 12 человек и.... их клоны.

Снежана

Все разные. Я - козерожка. Но мои знакомые козероги - очень разные.

Александр Щербаков

Подружитесь со скорпионом, он всё знает и даст правильный ответ.

Александр Щербаков

Татьяна! Со скорпионом подружились?

Александр Щербаков

Но тогда со мной, я скорпион. А ты кто?

Александр Щербаков

А ты в одноклассниках есть или в контакте?

Евгений Коваль-Чуковский

Читай в интернете, там больше всего можно узнать! Желаю счастья!

Наталья Мельникова

Они мне не подходят. Хотя....был один. 9 января ДР. Где ты Серега?

Sergey Bayazitov

Что то общее конечно есть... как и у всех остальных знаков..)))

Ведающий.

Козероги, как и тельцы упорные. И всегда добиваются своего.

Любовь

Козерог считают самым духовным знаком, он противоречив, в нём уживаются упорство(как отметил Владимир) и скаредность, жёсткость и мудрость, одним словом - хвост рыбы и рог козла тянут иногда в разные ипостаси

Виктор Маркин

да врут они гороскопы то как ок😂☕🍓😉азалось.

Сергей Никонов

Все мужики козлы, - известное дело☝️😜

Сергей Никонов

Правильно, некоторый уже старые козлы.

Леонид Писанов

да все разные и не верь этим заморочкам про созвездия)

Майра

Перфекционисты. Хорошие профессионалы. Скрытны очень

Виктор Мосунов

Лучше говорить о вашей красоте,чем эти знаки Зодиака!

Al
Alex

А че, обязательно каждого проверять на одинаковость?)

Unknown User

на вкус - одинаковые

🖼

Валера Павлов

Когда им рога наставляют то становятся одинаковыми

Турсумбеков Диас Русланович

Они все,прям поголовно,до самого мозга костей люди)