Виктор Колесниченко

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня!!!

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Дорогая Мариночка! Огромное вам спасибо за такое прелестное пожелание! Вам счастья огромного, любви земной и горячей, здоровья сильного и крепкого! С наступившим Новым Годом и Наступяющим Рождеством!

Мади Айсин

С НОВЫМ ГОДОМ, И желаю вам, чтоб очень дружелюбной оказалась ЗМЕЯ: не шипела, не кусала, не дразнила языком. Только хвостиком махала и несла богатства в дом.

Тамара Стасёнок

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле - как люди!

Зульфия Губашева

Спасибо Вам огромное за столь прекрасное зелье, и вам благополучия, счастья, здоровья, удачи!!!

Ни
Николай

Спасибо большое Мариночка, тебе этого же и ещё много, много хорошего, чего душа пожелает!!!

Галина Бойко

я держу в ладошках Солнце!Я дарю его тебе!Улыбнись- ведь это просто.лучик солнца-он тебе!

Ля Ева

вот бы такого зелья чтоб всех напоить, достали уже эти теракты и бунтарские разборки.

Лора Фабиан

Спасибочки,Мариночка! Пусть у вашей душе цветёт прекрасный цветок по имени ЛЮБОВЬ...

Мари Сабель

дякую.............и вам ее!!!!!!

Лора Фабиан

ДЯКУЮ І ВАМ...

Ольга Заяц

Вот это рецептик!На всю жизнь!Благодарю,Мариночка!Благословен дом и ,живущие в нём!

Lev Bourkach

МАРИНОЧКА И ОТКУДА У ТЕБЯ МОЙ РЕЦЕПТ ЖИЗНИ. ВРОДЕ КАК НИКОМУ О НЕМ НЕ РАССКАЗЫВАЛ )))

Валера Фаленков

И вам прекрасной нежной любви и это всё придет без без колдовских заморочек!

Мари Сабель

да)спасибо и вам того же)

Андрей Чернявский

за зелье ответ надо будет держать,я не сторонник .,хотя сказанно верно. 🙂

Сергей Анатольевич

Мариночка, такой позитивчикк Вы подкинули - просто красота. Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СПАСИБО....)))))))))))И ВАМ ТЕПЛЫХ УЛЫБОК...)И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...)))))))))))

Га
Галина

Спасибо! За позитив!!! Тот кого бы хотела угостить,слишком далеко! )))

Елена Журова

Мариночка, сейчас всё так и замешаю)) Спасибо, и вам всех благ!!!!

Kisa Kisa

Спасибо 🙂 И вам тоже всего самого самого доброго и хорошего! 🙂

Сергей Саныч

))))))))))))))СПАСИБКИ МАРИШ ЗА РЕЦЕПТ!!!А ТЫ ДАЙ БАНОЧКУ НА ПРОБУ?!

Александр Корчагин

на вопрос не очень похоже но за пожелания спасибо взаимно

Лёха Петренко

спасибо конечно и вам,но что то это всё не правдоподобно))