До
Домино

Михаил Горбачев на обложке французского журнала Newlook, 1990 год. 🖼 Уже тогда, Европа, показала, как воспринимает Горбачева). Французы показали свое отношение к Горбачеву и то, кем он является по своей сути?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а кем вы являетесь по -сути? не задумывались? а как вас воспринимают окружающие? не задумывались? А почему у вас такое извращённое мышление ? не задумывались?

Сергей Антипин

имелось ввиду, что он типа "реформатор", не боится потерять лицо, а не то, что Вы подумали. Я его не оправдываю, но всё же правда важнее

Вера Попова

Вот именно,кого он раздражает только тех хто Сосал Советский Союз,и не одна тварь не задумалась что долг был у Советского Союза а отдала его Россия,я ему благодарна за то что нет больше Литвы,Латвиии,Украины.

Clan

Мля, не кажите мне эту рожу меченую - очень хочется прислать подарок грамм на несколько между глаз!..

A@
Alek @

ну а кем он являлся? я его не оправдываю, но... Вы были когда нибудь начальником? хоть маленьким...

Sergey V

Это человек который сломал этот гребаный совок . Уважение и поклон ему

Илья

ну в принципе французы правы. Не зря же они мост нашему царю построили

Павел Броздняков

Ему идёт, кстати)) Индийский султан какой нибудь, или кто там у них))

Юлия Пак

Поэтому их режут по сей день за их "особое" отношение ко всему.

Alarih

ну проститутка..да ещё замужняя...лёг под америку...

Жорик В Тумане

Бумеранг вернулся, теперь Европа вся такая.😆

Бес Пристрастный

А вы бы предпочли Черненко ещё на десять лет?

Rita

Он враг. Статья измена родине. Расстрел.

Сабрина

Красавец)))) ничего не скажешь

Павел

нельзя так с героем америки!

Владимир Пермяков

🖼

Игорь

Французы подмечают все..

Юр
Юрий

Фотошоп, скорее всего.

Rima Kravcenko

а свои не догадались

Епифания

Великим человеком

Камиль Фараджов

Сука урод пидар!!!