Евгений Сипий

Бывал(а) ли ты в тупике?.....И как из него выходили? И вообще,есть ли из него выход?

Ответы · страница 2
Маришка Васильева

Найду выход из любого тупика, вопрос только в том, как умело нахожу туда вход)

Анатолий Киреев

выхода два... либо возвращаться в исходное... либо двигаться на пролом вперед

Светлана Петрова

бывала и не раз -лучший лекарь- время , вера, терпение и обдуманные действия

Сергей Миронов

Мы говорим "нет выхода", если выход нам не нравится. А выход есть всегда.

Л*
Лёлька ********

выход всегда есть...нужно только отключить эмоции и включить разум

Юлия Терентьева

нет слова НЕ МОГУ,,,, есть слово- НЕ ХОЧУ)))(два слова)).. - закон жизни

Марина

там же где и вход, может просто стоит вернуться к исходной точке

Оксана Агафонова

Нет. А выход нужно искать всегда,даже если кажется что его нет.

В_
Вера _

безвыходных ситуаций нет,всегда есть решение как найти выход

Олеся Игнатюк

выход всегда есть,надо просто не спишить а обдумывать хорошо

Ольга Царева

из любой ситуации можно найти выход...главное не отчаиваться

Саня Мелков

Найдётся выход хоть один из любого безвыходного положения...

Галиева Гульназ

да... пережидала время, обстоятельства всегда меняются

Тамара Матвеева

Тупиковая ситуация очень знакома и выход всегда есть!

Лариса Тарасенко

конечно бывала и конечно с любого тупика есть выход

Оля О.

раз зашла в тупик, значит и выход есть, та же дорога

Arman Ermekov

выход есть всегда.просто он не всегда устраивает!

Айгуль Шафикова

много раз, Аллах дает свои подсказки, пути выхода,

Светлана Жукова

выход всегда есть,.надо просто верить в свои силы

Нина Сухова

в жизни всегда найдется выход из любой ситуации.