Карина Миронова

это нормально если среди чудих людей в транспорте, в обществе я себя чувствую максимально эмоционально раскованно и комфортно нежели с родителями? дома начинаются боли в теле, злость, усталость, головные боли, постоянное напряжение.а в обществе этого нет. странно. как вам такой поворот? казалось бы с родственниками дома надо отдыхать от работы

Ответы
Ирина Черткова

ну это смотря какие родственники..Если они суют свой нос в ваши дела и при этом ещё и пытаются указывать...это реально бесит и напрягает. А в автобусе или метро окружающие вас люди не знают о вас ни чего. Не пристают со своими вопросами,вы разговариваете с ними на любую тему и понимаете ,что вас не кто не осудит и не будет учить вас жизни....А если и осудят,так это вам по барабану,они вышли из транспорта и о вас забыли. А вы про них. И ни кто не чем ни кому не обязан...

Александр Бузунов

Если вы замужем и живёте с родителями это не нормально Если не замужем и живёте с ними и вам что то не нравится это тоже нормально но не забывайте вы у родителей дома почитайте отца и мать прислушивайтесь к ним если вы максимально раскованы эмоционально в обществе и вами можно воспользоватся обычно это спиртное оно больше всего раскрепощает то прислушайтесь к родителям скорее всего они правы

Gumar Aydanov

Да, это вполне нормально!Просто родственников и близких вы цените, воспринимаете их за людей,(даже если открыто ненавидите) а в окружающем пространстве ты одна а вокруг просто разумная и не очень биомасса. Очень часто такое ощущение лично у меня возникает в Москве на Тверской или на Красной площади во время массовых мероприятий. Ну вобщем не парься, как сейчас принято говорить😉 👍

Елена Кумачёва

Это возможно, если в вашем доме есть так называемый энергетический вампир. Он забирает от вас энергию и жизненную силу. Понаблюдайте, кто именно чаще всего находится рядом с вами, говорит, касается вас в то время, когда вы чувствуете усталость, плохое состояние. Кстати, не всегда эти люди сознательно "пьют" жизненные силы у окружающих.

Сергей Малютин

Дорогая Карина! Не нужно воспринимать родителей как постоянно назойливых, обыденных и неудобных существ. Попробуй узнать в родителях друзей, которые хотят для тебя счатья,любви и всего самого хорошего. Они же плоть и кровь твоя. Значит в тебе есмть

Fhilips Mories

нет, скорее это проблемы психологического характера. вам нужно обратиться либо к специалисту, либо самой начать разбирать свою проблему. всегда есть какая-либо причина, просто по каким-то обстоятельствам мы можем этого не замечать.

Марат Чалимбаев

Всю жизнь ты проводишь время со своей роднёй ,и тебе кажется , что тебе , всё уже наскучело , надоело , задолбали , заколебали ...и т.д и тому подобное , но случись не ладное ...., к кому ты обратишься ......

Тимур Евлоев

Могу сказать одно.. Слабоя энерго защита. Я не шучу. Вас окружают те кто чувствует это. Можно сказать вампиры энергетики. Не смейтесь могу помочь! Денег не беру.. Реально.

Евгений Семизоров

Ничего не могу сказать, не замечал, а с предками надо жить отдельно, если Вы физически и психически нормальный человек.

Dika Я Dika Я

Мне кажется я устала от людей.Все постоянно что то хотят,просят,требуют....Спасибо за ответ.Счастья Вам🤗

Ол
Ольга

Видимо излишняя опека на вас так действует, это пройдёт когда вы будете жить самостоятельно..

Михаил Косенко

Да уж! Карина бывает и так! Родственники могут Тебя не понять а посторонний человек поймёт!

Mitcel Mitcel

Вам надо некоторое время пожить отдельно,если нет возможности -займитесь спортом.

Валерий Гудзь

Родственники знают хорошо твои недостатки а ты боишься их все время показывать

Михаил Косенко

Да уж! Карина родственники могут Тебя не понять а посторонний человек поймёт!

*** Honey

Родаки видать напрягают. Надо жить отдельно. А вообще родаков надо уважать

Сергей Крушенко

У Вас явно неадекватны отношения с родителями, раз такое происходит, увы...

Олег Прахов

Значит люди на вас положительно влияют, а дома вас все напрягает

Вера Гудкова

Плохо,если дома не комфортно.Родители Вас совсем не понимают?

Виктор

Это сстресс.Хреново.надо забить себя значением