☀️ Леди Солнце ☀️

🖼У вас получается достойно одарить человека комплиментами?

Ответы
Друг.

Комплименты это озарения приходящие когда очень хочется пирипихнуться....

Евгений Николаевич

а по разному.... могу душу излить , могу просто "всего наилучшего"

☀️ Леди Солнце ☀️

Зависит от настроения?

Евгений Николаевич

да, нц и пусть

Николай Костров

Мой Коллега мне сказал - Коля , Сволочь ты, почему и Дорог. 😊

Музыкальный Кот 🐈

Неплохой фш) в зубы поверил))) но фингал халтурный)

Аркадий

Пытался. Нет, не дралась, но хохотала жутко.

Аркадий

..больше не пытался..

Ол
Олег

я умею.. очень не часто и очень предметно...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это же здорово 👍

Ол
Олег

мы тут... вот недавно... Витька... он дугой отдел, но сидим рядом... говорит: к Алле Николаевне идешь? скажи, что у неё шикарные новые сапожки... и вот же, блин, заметил... я женщин тоже люблю, но не на столько ж!... ну ладно, пошел... глянул... а по мне - херня... ну и нафига я лицемерить буду? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не люблю лицемеров, мне бы от мужчины такой комплимент не понравился бы

Ол
Олег

да я не о Вас, а вообще... многим же нравится... Витька ж... он такой... прям харизмой брызжет... тока ж... мы мож и выглядим, как ровесники, когда курим рядом... он здоровый и с бородой... а по мыслям - ну детский сад... ему 27... а сапожки, если это реально красиво - это я увижу без сопливых ))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я о том что всего должно быть в меру 🖼

Ол
Олег

а вот это красиво, да... это я люблю... чёрный кофе в беленькой чашке...

Се
Сергей

вот и говори после этого комплименты...

Се
Сергей

хорошо смотритесь, так бы и покатался с вами🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Чем дальше в лес, тем круче заросли.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я имел в виду сам вопрос. Ему уже 100 лет. Но не стареет. А у Вас особенно это получилось.

Виктор Соловьев

Она сделает из него человека.)))))

Ан
Анастасия

Я не говорю комплименты людям.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я жадный на комплименты. 🙄

Се
Сергей

а фигурка у Ольги хороша

☀️ Леди Солнце ☀️

Я такая)))

Се
Сергей

🙂 какая?

☀️ Леди Солнце ☀️

Как на фото)

Се
Сергей

молодец🙂

Василий Дороговцев

получается иногда 🤣

Александр Кук

мои так не реагируют

Валентин Михайлович

Легко отделался)))

Где Ты Там И Я

У меня нет зубов.

Ал
Александр

лох какой-то он

Сергей Греков

Стараюсь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не сомневаюсь 🍵🍰

Сергей Греков

Улыбаюсь, не особо продвинут в этом плане.

☀️ Леди Солнце ☀️

Удачного дня Сергей

Сергей Греков

Взаимно Оля.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бывает...)

Александр Грызлов

Бывает