Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Мужчина всегда приносит РАДОСТЬ))))сначала своим присутствием,потом своим отсутствием?)))

Ответы
Николай Казаков

Не согласен. Есть такое выражение "Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное – она оставляет его в покое."

Людмила Петрищева

Да,помню бывало такое с первым мужем.Уйдёт на работу и так хорошо на душе становится.Девочки,если такое уже есть,поверьте,лучше не тянуть до старости

Марат Адигамов

ну конечно милые дамы куда мы без вас а вы без нас конечно когда рядом вы видите и радуетесь икогда нет рядом вы начинаете думать ирадоватся

Ирина Грицай

Я раньше бесилась,когда мой ходил футбол смотреть..А сейчас он уходит и кайф...Тишина и никто не курит дома!!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а почему вы ему разрешаете курить дома???

Ирина Грицай

Только летом.При открытых балконах,окнах..А лето у нас 7 месяцев в году..Иностранцы в этом отношении очень избалованы.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да плевать!!!дома курят свиньи!!!!

Little Dragon

Хорошо ещё, если его присутствие или отсутствие совпадает с вашими желаниями, а не вопреки вашим желаниям.

Oleg Subochev

нет такого женатого человека, который бы не мечтал, хоть на сутки, стать холостым...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

никто вроде и не держит!!!

Ан
Андрей

плохо, что иногда женщина не всегда приносит РАДОСТЬ своим присутствием....

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну я думаю-не ее ты мужчина)))))

Ан
Андрей

...это - в яблочко! ...найдем другую))))

Маргарита

Вот я сейчас как раз на вершине счастья, которое, увы, скоро закончится.

Тома Худякова-Сизова

Как говорится -Гостям два раза рад. Когда пришел и когда ушел еще радее

Тома Худякова-Сизова

Николай

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложись на стол переговоров.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мне есть с кем лечь)))на кухне во время таких переговоров))))))

Николай

http://my.mail.ru/mail/lesnajns/video/_myvideo/66.html

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нееее..на ипанутом майле меня нет!!!

Николай

Причём тут Майл, просто посмотри ссылку.

Николай

Сначала посмотри, потом говори.

Владимир Жигальцов

Глядя на ваш ник точно прикваситься можно. Не жалко себя, Любимую?!))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

пузо подобрал свое отсюда!!!!!

Владимир Жигальцов

Значит я угадал!)))) Храни тебя Господь!

Анатолий Орлов

Неверно.Мужчина носитель рода человеческого поэтому он в радость.

Ostap Bender

Несомненно. А САМЭЦ ничего не приносит. Потом как у него ДЭНЭГ НЭТ

Антонина Гончарук

научитесь,наконец,выбирать тех,кто выбирает Вас.Полезный навык

Антонина Гончарук

ваше право.больше на ваши вопросы не отвечаю.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я не хвораю...хвораешь ты!!!и здорово!!

Антонина Гончарук

тогда вам еще большего счастья и успеха

Фагиля Чумарова

нет, пусть он будет... но подальше, не всегда маячил перед взором

Руслан .

у тебя присутствует а у другой отсутствует)))) крутится надо)))))

Александр Федоров

Ааааааааааааабсолютно согласен...только в отношении женщин...

Наталья Медведская

Больше своим присутствием, но и отсутствие ИНОГДА радует.

Игорь Богомолов

Я так понял,это вас веселит?Паверте совершенно напрасно.

Игорь Богомолов

Я вижу что вы ужасно грамотны,нашли мою ошибку и ткнули меня,мне глупому с вами не тягаться,извините.))) 😛

Игорь Богомолов

Что же делать,ужасно расстроен.))) 😄