Юр
Юрил

А вот если вам прилетит кирпич на галаву...Первый вопрос будет..Кто .??..Или ..За что ???🤨🤔

–1
Ответы
Роман .....

Если вдрук аднажды и ниждана как нипуть сридь бела дня на маю галаву упадет кирпич, то мине будит очинь больна ☹️ Хатя ищё таварищь Воланд гаварил, шо кирпич никада ни упадёт проста так на галаву!

Леонид Музафаров

Старый анекдот. Падают вниз два кирпича. Один у другого спрашивает Не знаешь куда мы упадем? Второй отвечает Да какая разница, лишь бы человек хороший попался...

Ан
Анатолий

Судьба, не ходите где падают кирпича. Два кирпича старый и молодой падают на голову. Молодой говорит: Мужик то в каске! Старый -учись молодой и кричит эй мужик!!

Светлана Николаевна

Кирпичи так просто на голову не падают. Как сказал один герой, одного романа. Ну если, ууж прилетит, то тут и первое и второе имеет причину.

Al
Alexc

Нет. Первым будет выяснение степени повреждения и возможной (необходимой) помощи себе любимому. Всякие уроды, месть и прочее - вторичны.

Пу
Путник

Мне как то раз прилетело по голове бетонной перемычкой. Вопросов не было. Были попытки вздохнуть...😅

В-
Виктория -Виктория

Уже лучше бы написали сосулька.А за кирпич уже ничего никто не спросит,потом что сдохнет сразу.

Марат Хабибуллин

Я буду пьян, и море мне тут будет по колено.., ну а кирпич, так он же мимо пролетит как и должно.

Mister Farid

Как? (суметь выжить, спрятаться, скрыться, добраться до безопасного места, остальное потом).

Виктор

Когда молотобоец, раскрутив, запустил молот,трибуны ахнули...а один даже ойкнуть не успел

Татьяна Капиева

Я не думаю, что после прилетевшего кирпича, я с могу задавать вообще какие либо вопросы

Rada Klimova

Солнышко, если вам прилетит кирпич на голову, у вас даже не успеет созреть вопрос.........

Бе
Беспредельщик

смотря с какой высоты?а то может мысли в башке до конца дней не будут появляться

Нина М

У меня был бы не вопрос, а утверждение ( из-за которого меня в шпиЁны брать НИЗЯ )

Наталья Мельник

Первый вопрос будет риторический-"Какой придурок...." ,при этом,неважно кто."

Таня Епанчинцева

У меня голова,а кирпич может прилететь любому и уже прощать будет не кому?

Нина Гетманцева

ВСЯ жизнь пролетит за мгновение ...., если жив.....И найдётся ответ - за что...

Мушмула

нет, кто выпускал в смысле качества, что первым треснет он или гааалава

L S D

Вопрос будет во сколько из морга забирать. Но решать уже его буду не я.

Ал
Алексей))

не успеешь подумать и прокрутить вопрос, кирпич сделает своё дело)))😂