Дмитрий

На других сайтах общаться веселей за счет смайлов, почему их до сих пор не запустили сюда?

Ответы
Дмитрий Попов

Это вопрос не ко мне. Я с удовольствием бы их повтыкал. Чем больше - тем лучше.

Валера Григорьев

вот они : 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 ❤️ 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿

Валера Григорьев

А ЧО ТУТ ЗНАТЬ!КАКЛЯКАЙ И КСЁ!!!

Дмитрий

Мой брау3ер глюканул, вот и все... Проехали.

Семенов Петр

🙂 😄 😉 👍 👍 😎 🌹 ❤️ 😞 :? ☕ 🍷 🚬 :'( 👿 O:)Ещё?:-) 🙂 🙂

Юлия Ивашина

Запустить то запустили, но что-то не учли.....

Ирина Чернышёва

Радость ты наша!Здесь же есть смайлики.

Дмитрий

Не видел. Они не проходят.

Ирина Чернышёва

Только что ты смайлик послал...)))

Дмитрий

У меня не отображаются. Только точечки и палочки...

Анна Торбинская

:::::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Фогель

в одноклассниках , в смие тесен,

Виталий Шкляревский

у меня вроде есть 😄 😉 👍

Дмитрий

Я вижу только точечки и палочки! Херня какае то...

Наталья Скобич(Калашникова)

попроси,вдруг услышат

Ботагоз Джанбосинова

да вроде как есть

Анна Колтунова

а слова на что?

Виктория Банникова

уже запустили

Виктория Банникова

когда пишите ответ там рядом смайлик нарисован,только когда ответ пишите не снизу под фото,а на странице

Дмитрий

Их нет в сообщениях, их нет в ответах и вопросах. Они не проходят!

Виктория Банникова

ну давайте попробуем,я сейчас зайду к вам и напишу вопрос,а вы мне ответите и поставите смайлик,а потом наоборот попробуем

Дмитрий

Не хочу я эксперементировать. Все равно ни чего не выйдет, я знаю.

Виктория Банникова

ну вам придется ответить на мой вопрос или его удалить,я его уже задала